Полтава

Страница 7: Частные врачи в Полтаве

Врач Нарколог, Психиатр Власенко Игорь Владимирович на Doc.ua
Врач нарколог, психиатр и организатор управления охраной здоровья с высшей квалификационной категорией. Доктор выводит из запоя с выездом на дом, лечит наркоманию, алкоголизм, игроманию, никотиновую зависимость, неврозы, посттравматические стрессовые расстройства у участников боевых действий и АТО.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Лисица Татьяна  Григорьевна  на Doc.ua
Врач-терапевт высшей категории, проводит подбор индивидуальных схем для больных с гастроэнтерологической, сердечно-сосудистой, бронхолегочной патологией, ЭКГ. Лечит пневмонию, дуоденит, гастрит, стенокардию и др.
Врач Невролог, Реабилитолог Литвиненко Наталия Владимировна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Ведущий специалист центра неврологии и реабилитации, профессор кафедры нервных болезней УМСА Наталия Литвиненко Владимировна, имеет внушительный стаж работы. Проводит консультативные приемы, лечение таких заболеваний как: мигрень, вегетативная дисфункция, остеохондроз, сосудистые заболевания головного мозга, неврит, нейропатия, невралгия, радикулит, радикулопатия, полиневрит, полиневропатия, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, блефароспазм, туннельный синдром
Врач Кардиолог Савченко Наталия Богдановна на Doc.ua
Наталья Савченко врач-кардиолог высшей категории. На протяжении 9 лет заведовала отделением дневного стационара в Полтавском обласном кардиологическом диспансере. Специализируется на лечении гипертонической, ишемической болезни сердца, метаболических нарушений.
Врач Эндокринолог Матюша    Альбина Анатольевна на Doc.ua
Альбина Анатольевна врач-эндокринолог, в своей практике она лечит нарушения углеводного обмена, заболевания щитовидной железы, патологии надпочечников.
Врач Дерматовенеролог Лаврушко Светлана  Ивановна на Doc.ua
Светлана Ивановна специализируется на дерматовенерологии. Ведет прием взрослых и детей. Занимается лечением микроспории, дерматофитии, кандидоза, разноцветного лишая, онихомикоза и др.
Врач Стоматолог Ворошилов Андрей Геннадиевич на Doc.ua
Доктор-стоматолог, проводит терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов. Проводит любые стоматологические манипуляции от профессиональной гигиены полости рта и установки пломбы до сложных хирургических вмешательств и изготовления протезов из разных материалов.
Врач Офтальмолог Шаткун Андрей Анатольевич на Doc.ua
Андрей Анатольевич лечит такие заболевания: катаракта, глаукома, отслоение сетчатки, диабетическая ретинопатия, ламилярные разрывы сетчатки, кровоизлияние в стекловидное тело глаза, травмы сетчатки и стекловидного тела, помутнение стекловидного тела, подвывих и вывих хрусталика.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Горовенко  Светлана  Борисовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог (первая категория), проводит УЗИ, кольпоскопию с целью диагностики и дальнейшего лечения вагинита, вульвита, кольпита, эндометрита, бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, дисменореи и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Федорова  Ольга  Владимировна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог (первая категория), осуществляет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком), лечение женского бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, кольпита, вагинита, вульвита, эндометрита и др.