Полтава

Страница 9: Частные врачи в Полтаве

Врач Кардиолог Махарадзе  Сулико   Автандилович  на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит лечение больных с кардиологической патологией, определение у пациентов фактора риска сердечно-сосудистых патологий, электрокардиографию. Лечит вегетососудистую дистонию, стенокардию, аритмию сердца, кардиомиопатии и др.
Врач Ортопед, Травматолог Павленко  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Врач высшей категории, лечит плоскостопие, кифоз, дисплазию тазобедренных суставов, фасциит, различные травмы. Осуществляет удаление липом, атером, гигром и др., сухожильный шов, остеосинтез переломов, корригирующие остеотомии.
Врач Невролог Лисовецкая  Тамила  Николевна на Doc.ua
Врач-невролог, проводит лечение таких патологий, как сосудистые заболевания мозга, последствия перенесенных болезней нервной системы воспалительного характера, вертеброгенные неврологические синдромы, арахноидиты головного мозга, полиневропатии различного генеза.
Врач Невролог Ярош Татьяна Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна специализируется на лечении сосудистых заболеваний, возникающих в головном и спинном мозге, последствий ранее перенесенных болезней нервной системы, арахноидитов головного мозга, болезней периферической нервной системы, полиневропатии, вертеброгенных неврологических синдромов, вегетативных/нейроэндокринных болезней и др.
Врач Уролог Ткаченко  Ян Александрович на Doc.ua
Врач-уролог первой категории, проводит лечение камней предстательной железы, мочекаменной болезни, цистита, простатита, уретрита, аденомы простаты. Осуществляет УЗИ-диагностику, пальцевое обследование предстательной железы и др.
Врач Психолог, Психотерапевт Господинюк Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Господинюк гештальт-терапевт и семейный психолог, регулярно принимает участие в научных конференциях и является магистром психологии. Врач проводит семейные консультации, помогает справиться с тревожными состояниями, депрессиями, паническими атаками и многим другим.
Врач Ортопед, Травматолог Онищенко Александр Васильевич на Doc.ua
Доктор диагностирует и лечит ассиметричные складки на ножках у детей, различную длину ног, боли в позвоночнике или суставах при беге или ходьбе, искривление рук, ног, позвоночника, косолапость, кривошею, дисплазию, варусные, вальгусные деформации конечностей и др.
Врач Гематолог, Терапевт Недоборенко    Вадим Михайлович на Doc.ua
Врач второй категории
Вадим Михайлович является врачом-терапевтом и гематологом. Он проводит осмотр, изучает анамнез, делает электрокардиографию и назначает лечение по различным заболеваниям в своей сфере деятельности.
Врач Дерматовенеролог Жогова Наталья Ильинична на Doc.ua
Наталья Ильинична специализируется на терапии поражений кожного покрова различного генеза, дерматитов. Проводит лечение грибковых, вирусных, паразитарных заболеваний эпидермиса, болезней, передающихся половым путем, хронических заболеваний в дерматовенерологии.
Врач УЗИ-специалист Котюх Наталья  Ивановна на Doc.ua
УЗИ-специалист, проводит УЗИ-исследования желчного пузыря, мягких тканей, предстательной железы, лимфатических узлов, вилочковой железы, молочных желез, матки, мочевого пузыря и др.