Полтава

Страница 12: Частные врачи в Полтаве

Смотреть клиники в Полтаве
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шафарчук Валентина Михайловна на Doc.ua
Шафарчук Валентина Михайловна
Врач уже много лет успешно помогает женщинам в решении гинекологических проблем. Внимательна и отзывчива к пациентам
Врач Невролог Пурденко Татьяна Иосифовна на Doc.ua
Пурденко Татьяна Иосифовна
Врач-невролог высшей категории Пурденко Татьяна Иосифовна с внушительным стажем в области неврологии. Проводит консультативные приемы, рефлексотерапию и ЭЭГ. Специализируется на лечении таких заболеваний как мигрени, вегетативнуя дисфункция, боли в спине, остеохондроз, сосудистые заболевания головного мозга, неврит, нейропатия, невралгия, радикулит, радикулопатия, Болезнь Паркинсона, эпилепсия, синкопальные состояния, рассеянный склероз
Врач  Овдиенко Александр Дмитриевич на Doc.ua
Овдиенко А. Д. - врач функциональной диагностики, который проводит консультации и непосредственно саму диагностику пациента.
Врач Стоматолог Панкевич  Артур Иванович на Doc.ua
Стоматолог-хирург (высшая категория), осуществляет имплантацию, удаление зубов, зубосохраняющие процедуры, лечение воспалительных процессов (остеомиелита, периодонтита, флегмоны, периостита, абсцессов, гайморита) и опухолей полости рта, операции на тканях пародонта.
Врач Невролог Таряник  Катерина  Анатолиевна на Doc.ua
Таряник Катерина Анатолиевна
Высококвалифицированный врач-невролог высшей категории Таряник Катерина Анатолиевна имеет значительный стаж работы с пациентами. Специализируется на лечении таких заболеваний как нейропатия, мышечные дистонии, радикулит, полиневрит, сосудистые заболевания головного мозга, остеохондроз,болезнь Паркинсона, рассеянный склероз и эпилепсия
Врач Нейрохирург Савченко Александр Витальевич на Doc.ua
Александр Витальевич специализируется на диагностировании и лечении патологий головного, спинного мозга. Осуществляет пункционные, микронейрохирургические, эндоскопические малоинвазивные манипуляции любой сложности при болезнях, поражениях позвоночника, спинного мозга.
Врач УЗИ-специалист Захаренко  Людмила  Анатольевна  на Doc.ua
Проводит УЗИ магистральных сосудов конечности, экстракраниальных сосудов (шеи), органов брюшной полости, урологическое (почки, предстательная железа, остаточная моча), щитовидной железы, молочных желез и др.
Вызов на дом
Врач Хирург Осипов  Александр  Сергеевич на Doc.ua
Осипов Александр Сергеевич
Врач второй категории
Врач-хирург, проводит оперативные вмешательства при дивертикуле аппендикса, бедренной, паховой или пупочной грыже, холецистите. Является кандидатом медицинских наук.
Врач Стоматолог Деревянко Надежда  Николаевна  на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит такие процедуры, как отбеливание, гигиена полости рта, реставрация зубов, пломбирование и пр. Лечит повышенную чувствительность зубов, пульпит, кариес, периодонтит.
Врач Стоматолог Пищимуха  Наталья  Николаевна   на Doc.ua
Опыт работы данного врача-стоматолога составляет более 10-ти лет по терапевтическому направлению. Осуществляет отбеливание зубов, гигиену полости рта, реставрацию зубов и другие процедуры.