Полтава

Страница 16: Частные врачи в Полтаве

Врач Психолог Савельева Юлия Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна – специалист по перинатальной психологии, консультант по грудному вскармливанию, семейный консультант. Осуществляет психологическое сопровождение беременности, подготовку к родам, послеродовую поддержку (принятие роли мама, адаптации к ней, консультации по грудному вскармливанию). Ведет работу с перинатальными потерями. Консультирует пары, планирующие ЭКО, родителей с детьми, родившимися преждевременно или с особыми потребностями. Как семейный консультант решает жизненные конфликты, дает советы по построению и сохранению отношений.
Врач Реабилитолог Шумейко  Елена  Ивановна на Doc.ua
Шумейко Елена Ивановна – проффесиональный физический реабилитолог. Проводит консультативные приемы, кинезиотерапию, эрготерапию, реабилитацию после инсульта при черепно-мозговой травме, грыже диска, спинальной травме, болезни Паркинсона и рассеянном склерозе
Врач Невролог Станиславская  Оксана  Антоновна на Doc.ua
Врач-невролог, в компетенции которого находится лечение сосудистых патологий головного и спинного мозга, последствий перенесенных воспалительных заболеваний нервной системы, мигрени, вертеброгенных неврологических синдромов, полиневропатий различного генеза и др.
Врач Массажист, Реабилитолог Федченко  Владимир  Яковлевич на Doc.ua
Массажист-реабилитолог Федченко Владимир Яковлевич имеет большой стаж работы, в области реабилитации после инсульта, при болезни Паркинсона, рассеянном склерозе, черепно-мозговой травме, спинальной травме, грыже диска. Профессионально проводит кинезиотерапию, механотерапию и медицинский массаж
Врач Рентгенолог Маслов  Олег  Борисович на Doc.ua
Врач-рентгенолог, проводит магнитно-резонансную томографию. Работает на современном оборудовании, гарантируя наиболее точные результаты исследований.
Врач Ортопед, Травматолог Климчук  Александр  Александрович   на Doc.ua
Врач ортопед-травматолог, проводит ПХО (первичную хирургическую обработку) ран, остеосинтез переломов, сухожильный шов, корригирующие остеотомии. Кроме того, осуществляет удаление гигром, хондром, липом, атером и костно-хрящевых экзостозов.
Врач Стоматолог Кушнаревич  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Проводит реставрацию зубов, отбеливание, пломбирование корневых каналов, гигиену полости рта и пр. Лечит кариес, периодонтит, повышенную чувствительность зубов (гиперестезию), пульпит.
Врач Рентгенолог Шерстюк Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович Шерстюк специализируется на проведении рентген-исследований организма. Он проводит рентгеноскопию и рентгенографию костей таза, суставов, черепа, ребер, нижних/верхних конечностей, отделов позвоночника (шейного, крестцового, грудного).
Врач Психолог Анчаков   Руслан Романович на Doc.ua
Практикующий психолог в методе Позитивная психотерапия. Врач помогает справиться с депрессивными состояниями, стрессом, апатией, пессимизмом, конфликтами с собой и другими, проблемами в отношениях. Помогает найти баланс, гармонию и смысл жизни, поставить перед собой правильные цели для достижения необходимых результатов.