Полтава

Страница 10: Частные врачи в Полтаве

Смотреть клиники в Полтаве
Врач Проктолог Голубка Михаил  Иванович на Doc.ua
Врач-проктолог. Успешно помогает вылечить геморрой, анальные трещины, запоры, полипы и другие проктологические заболевания. На основании исследований назначает индивидуальную схему терапии. Принимает в консультационном режиме.
Врач Аллерголог, Терапевт Муляр Лариса Анатольевна на Doc.ua
Муляр Лариса Анатольевна
Врач-терапевт, аллерголог и клинический иммунолог Муляр Лариса Анатольевна имеет внушительный стаж работы, проводит консультативные приемы и аллергопробы. Специализируется на лечении заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, иммуной системы, желудочно-кишечного тракта
Врач Терапевт Ткаченко  Александр Михайлович  на Doc.ua
Врач-терапевт (высшая категория), заместитель главного врача по медицинской части клиники «Медион». Осуществляет экстренную помощь при неотложных состояниях, лечение простудных заболеваний, хронической усталости, патологий суставов, позвоночника, сердечно-сосудистой системы, почек и др.
Медион, медицинский лечебно-диагностический центр
Консультация терапевта без ЭКГ – 215 грн.
ул. Сенная, 37на карте
Киевский
Врач Педиатр Танянская  Светлана  Михайловна   на Doc.ua
Танянская Светлана Михайловна
Врач-педиатр (высшая категория), является кандидатом медицинских наук, проводит лечение ангины, пневмонии, бронхита, гриппа, ветрянки, краснухи, кори, панкреатита, ОРВИ и др. Осуществляет иммунопрофилактику детей.
Врач Инфекционист Волошина  Людмила  Григорьевна на Doc.ua
Врач-инфекционист (высшая категория), занимается лечением аскаридоза, бешенства, болезни Лайма, дизентерии, клещевого энцефалита, гепатита, описторхоза и др.
Врач Проктолог Билаш  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Врач проктолог высшей квалификационной категории Билаш Евгений Николаевич имеет большой опыт работы, проводит консультативные приемы, лигирование геморроидальных узлов
Врач Невролог Левченко   Нина  Григорьевна на Doc.ua
Нина Григорьевна врач-невролог, она выполняет лечение перенесенных последствий воспалительных заболеваний нервной системы, арахноидит головного мозга, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, вертеброгенного неврологического синдрома, полиневропатии различного генеза и многих других.
Врач Кардиолог Махарадзе  Сулико   Автандилович  на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит лечение больных с кардиологической патологией, определение у пациентов фактора риска сердечно-сосудистых патологий, электрокардиографию. Лечит вегетососудистую дистонию, стенокардию, аритмию сердца, кардиомиопатии и др.
Врач Травматолог, Ортопед Павленко  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Павленко Светлана Николаевна
Врач высшей категории, лечит плоскостопие, кифоз, дисплазию тазобедренных суставов, фасциит, различные травмы. Осуществляет удаление липом, атером, гигром и др., сухожильный шов, остеосинтез переломов, корригирующие остеотомии.
МРТ-центр
ул. Энгельса, 27ана карте
Врач Невролог Лисовецкая  Тамила  Николевна на Doc.ua
Врач-невролог, проводит лечение таких патологий, как сосудистые заболевания мозга, последствия перенесенных болезней нервной системы воспалительного характера, вертеброгенные неврологические синдромы, арахноидиты головного мозга, полиневропатии различного генеза.