Полтава

Страница 6: Частные врачи в Полтаве

Врач Терапевт Жуков Евгений Валериевич на Doc.ua
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Коблицкая   Наталья Вадимовна на Doc.ua
Врач Коблицкая Наталья Вадимовна имеет внушительный опыт работы, проводит консультативные приемы, дерматоскопию, трихоскопию, радиоволоновое удаление, криотерапию и панч-биопсию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Рослякова  Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет первую категорию, проводит малые инвазивные процедуры, а именно биопсию эндометрия, УЗ-пункции, выскабливания.
Врач Акушер-гинеколог Яценко Наталия Петровна на Doc.ua
Наталия Петровна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением дисплазии шейки матки, кольпита, цервицита, сальпингоофорита, аденомиоза и др.
Врач Аллерголог, Иммунолог Ляховская Наталия Владимировна на Doc.ua
Наталия Владимировна специализируется на аллергологии и иммунологии. Занимается лечением аллергического сезонного ринита и конъюнктивита, аллергической экземы, крапивницы, круглогодичного аллергического ринита, бронхиальной астмы, герпетической инфекции, синдрома хронической усталости и др.
Врач Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт Муляр    Лариса Анатольевна на Doc.ua
Профессиональный врач-терапевт, ведет и консультативный прием в клинике, также выезжает и на дом к пациенту при необходимости. Занимается лечением таких заболеваний, как гастрит, бронхит, ОРЗ, пневмония, грипп, ОРВИ и т.д.
Врач Уролог Мокеев Александр Владимирович на Doc.ua
Врач-уролог, онкохирург первой категории Мокеев Александр Владимирович имеет внушительный опыт лечения и профилактики заболеваний и патологий женской и мужской мочеполовой системы, а так же проведения онкологического скрининга. Выполняет оперативные вмешательства при опухолях мочеполовой системы, брюшного участка, мягких тканей и кожи
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Муковоз   Оксана Евгеньевна на Doc.ua
Оксана Евгеньевна врач хирург-онколог, маммолог, в большей степени специализируется на лечении рака молочных желез. Проводит профилактику рака, обследует молочные железы и лечит консервативным и хирургическим методом патологии молочных желез.
Врач Невролог Мелашенко Галина Владимировна на Doc.ua
Галина Владимировна специализируется на диагностике и лечении неврологических патологий. Занимается лечением депрессии, панических атак, тревожного расстройства, рассеянного склероза, миастении, полинейропатии, доброкачественного позиционного пароксизмального головокружения, вертиго, радикулопатий, инсульта и др.
Врач Офтальмолог Степанюк Светлана Федоровна на Doc.ua
Врач второй категории
Светлана Федоровна является опытным офтальмологом, в специализацию которого входит контактная коррекция зрения и оптометрия. Помимо консультирования пациентов относительно состояния здоровья, она также и индивидуально подбирает мягкие контактные линзы.