Одесса

Страница 4: Гинекологи в Одессе

Сегодня, 3 Июля
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Васильева  Екатерина  Игоревна на Doc.ua
Врач-гинеколог первой категории, проводит лечение эндокринных патологий гинекологического направления. Проводит фунциональную диагностику гинекологического направления: кольпоскопию, гистероскопию, лазеровапоризацию и криодеструкция
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
«Мерилайф» на Глушко
ул. Глушко, 8, в помещении салона «Майами»на карте
Врач Гинеколог Красниченко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог проводит комплексную диагностику и лечение заболеваний шейки матки, эндокринных патологий, воспаления органов малого таза. Помогает пациенткам с климактерическим расстройством и эндометриоидной болезнью. Ведет прием по УЗИ для детей с рождения
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Приморский
Частный кабинет доктора Красниченко Т.Н «‎ПРОФИМЕД»
пр-т Шевченко, 8/13 (Новые медицинские технологии, каб. № 5)на карте
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гнатенко Ольга Владимировна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит диагностику женских заболеваний с помощью гистероскопии, кольпоскопии. Занимается консервативным лечением и менеджментом миомы матки, эндометриоза, кист яичников. Лечит бесплодие, а также патологию шейки матки, ведет менопаузу у пациенток. Кроме того проводит операции по поводу рака женской репродуктивной системы
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Цыганенко Ирина Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог специализируется на радиоволновом лечении женских заболеваний, лазерной вапоризации, марсупиализации кисты бартолиновой железы. Проводит интимную контурную пластику. Использует в своей практике методы кольпоскопии и гистероскопии. Лечит маточное кровотечение, эндокринное бесплодие, климактерический синдром, кисты яичников, лейомиому матки, гидросальпинкс, гиперплазию эндометрия матки, предменструальный синдром (ПМС), синдром поликистозных яичников
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Гинеколог Лашина Светлана Васильевна на Doc.ua
Эксперт в вопросах обнаружения и профилактики воспалительных процессов мочевыводящих путей, а также нарушений гормонального фона у девочек. В своей работе Светлана Васильевна применяет комплексную терапию патологий, используя сочетания множества методик и большой опыт работы.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Врач Гинеколог Самсонова Светлана Игоревна на Doc.ua
Dent House, клиника семейной стоматологии
ул. Нежинская, 41на карте
Пересыпский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Деревянко Алла  Борисовна на Doc.ua
Алла Борисовна занимается лечением гинекологических заболеваний, климакретических расстройств, гормональных растройств, воспалительных заболеваний шейки матки и т.д
Центр здоровья Порошина
ул. Щорса, 11на карте
chevron_left 4
Показать еще 7 Врачиautorenew
5 chevron_right