Одесса

Страница 5: Гинекологи в Одессе

Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Юрченко Ирина Александровна на Doc.ua
Имеет первую категорию по гинекологии. Выполняет весь спектр гинекологических процедур, компетентна в проведение ультразвуковых исследований. Также специализируется на детской гинекологии: лечит воспалительные болезни, гормональные нарушения, нарушения цикла.
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
«Мерилайф» на Глушко
ул. Глушко, 8, в помещении салона «Майами»на карте
Киевский
Врач Гинеколог Красниченко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог проводит комплексную диагностику и лечение заболеваний шейки матки, эндокринных патологий, воспаления органов малого таза. Помогает пациенткам с климактерическим расстройством и эндометриоидной болезнью. Ведет прием по УЗИ для детей с рождения
Частный кабинет доктора Красниченко Т.Н «‎ПРОФИМЕД»
пр-т Шевченко, 8/13 (Новые медицинские технологии, каб. № 5)на карте
Вызов на дом
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бадион Ирина Викторовна на Doc.ua
Врач гинеколог занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, консультирует по поводу подбора контрацепции, проводит радиоволновую терапию шейки матки, проводит кольпоскопию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Левит Юлия Юрьевна на Doc.ua
Квалифицированный акушер-гинеколог, занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний, радиоволновым лечением шейки матки; хирургическим вскрытием; удалением папиллом, кондилом наружных и внутренних половых органов; гормональных нарушений; проводит интимную коррекцию и контурную пластику, интимное омоложение.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гнатенко Ольга Владимировна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит диагностику женских заболеваний с помощью гистероскопии, кольпоскопии. Занимается консервативным лечением и менеджментом миомы матки, эндометриоза, кист яичников. Лечит бесплодие, а также патологию шейки матки, ведет менопаузу у пациенток. Кроме того проводит операции по поводу рака женской репродуктивной системы
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гринкевич  Татьяна  Милентьевна   на Doc.ua
Гринкевич Татьяна Милентьевна
21год опыта
Гинеколог, имеет высшую категорию, специалист в области всего спектра оперативных вмешательств, проводит гистерэктомию, гистерорезектоскопию, лечение бесплодия у женщин, патологий шейки матки, нарушений, связанных с менструальной функцией
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Цыганенко Ирина Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог специализируется на радиоволновом лечении женских заболеваний, лазерной вапоризации, марсупиализации кисты бартолиновой железы. Проводит интимную контурную пластику. Использует в своей практике методы кольпоскопии и гистероскопии. Лечит маточное кровотечение, эндокринное бесплодие, климактерический синдром, кисты яичников, лейомиому матки, гидросальпинкс, гиперплазию эндометрия матки, предменструальный синдром (ПМС), синдром поликистозных яичников
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Акушер-гинеколог, Генетик, Гинеколог Кушнир  Галина Юрьевна  на Doc.ua
Кушнир Галина Юрьевна
Доктор занимается такими заболеваниями и патологиями, как: поликистоз, эндометриоз, аденомиоз, кандидоз, кольпит, цистит, недержание мочи, гиперандрогения, гиперпролактенемия, аномальные маточные кровотечения, полипы, бартолинит, паппиломотоз, ВПЧ, инфекции ИППП, микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, опущение, недержание, нерегулярные менструации, дисгормональные состояния, бесплодие, анемия, ожирение, вагинит, дисбиоз, дисбактериоз, подбор метода контрацепции
Врач Гинеколог Статник Виктория Васильевна на Doc.ua
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right