Одесса

Dent House, клиника семейной стоматологии
ул. Нежинская, 41на карте
Пересыпский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Деревянко Алла  Борисовна на Doc.ua
Алла Борисовна занимается лечением гинекологических заболеваний, климакретических расстройств, гормональных растройств, воспалительных заболеваний шейки матки и т.д
Центр здоровья Порошина
ул. Щорса, 11на карте
Киевский
Врач Гинеколог Давидюк Татьяна Петровна на Doc.ua
Врач обладает большим практическим опытом в решении проблем с женским здоровьем.
Врач Гинеколог Вегержинская  Людмила  Валерьевна на Doc.ua
21год опыта
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Еременко Александр Викторович на Doc.ua
Специальность врача: врач-акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики. Проводит консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики гинекологических заболеваний, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, коленных суставов, лимфатических узлов, органов малого таза, молочных (грудных) желез, почек и мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки, мягких тканей, щитовидной железы. УЗИ диагностика при беременности (в первом, втором, третьем триместре)
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Геворкян  Мария Михайловна на Doc.ua
Мария Михайловна - доктор акушер гинеколог, специализируется на лечении болезней гинекологического профиля в том числе ЗППП (болезни передающтеся половым путем). Также доктор проводит коррекцию гормонального фона, диагностику и лечение менопаузы, нарушений менструального цикла, кисты яичника. Мария Михайловна выполняет радиоволновое лечение шейки матки, криодеструкцию шейки матки, биопсиб эндометрия, постановку и удаление ВМС
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ситник  Павел Алексеевич на Doc.ua
Ситник Павел Алексеевич
Павел Алексеевич, доктор акушер гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит оказание экстренной помощи гинекологическим пациентам, лечение в условиях стационара, консультативный прием, кольпоскопию. Доктор специализируется на лечении паталогий шейки матки, гиперпластических болезней эндометрия, воспалительных заболеваний органов малого таза, яичников, матки. Павел Алексеевич выполняет большие и малые гинекологические операции, включая гистероскопию, лапаротомию, лапароскопию
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Савинова Алина Юрьевна на Doc.ua
Профессиональная деятельность Алины Юрьевны направлена на восстановление нормальной функции репродуктивной системы женщины и женского организма в целом, путем проведения профилактических, диагностических и терапевтических мероприятий: лазерная вапоризация, радиоволновое лечение, криодеструкция и др.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Капшук Ирина Валерьевна на Doc.ua
Гинеколог проводит консервативное лечение и менеджмент лейомиомы матки (миомы), эндометриоза, кист яичников. Диагностирует и лечит патологии шейки матки, в том числе с помощью радиоволновой, аргоноплазменной абляции, конизации. Помогает в подготовке и планировании беременности
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 chevron_right