Одесса

Страница 8: Гинекологи в Одессе

Врач Гинеколог Коссей Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических патологий, ведет консультативный прием, проводит кольпоскопию, забор материалов для лабораторных анализов. Проводит интимную контурную пластику и омоложение.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Семиженко Лилия Витальевна на Doc.ua
Лілія Віталіївна консультує пацієнтів з питань акушерства та гінекології (підготовка та ведення вагітності, діагностика та лікування невиношування вагітності). Займається діагностикою, лікуванням та профілактикою запальних захворювань органів малого тазу. Проводити планові огляди, використовуючи сучасні методи діагностики патологій шийки матки. Виконує УЗД.
Врач Гинеколог Морозова Екатерина Павловна на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических патологий, занимается комплексным лечением заболеваний репродуктивной системы женщины, ведением беременности, также консультирует по вопросам планирования семьи. Занимается эстетической гинекологией, инъекционной контурной интимной пластикой и нитевым технологиями.
Врач Гинеколог Герасютенко Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний вульвы, влагалища, матки и ее шейки, маточных труб, яичников.
Врач Гинеколог Симовская Оксана Викторовна на Doc.ua
Оксана Викторовна — высококвалифицированный специалист, который проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов репродуктивной системы у женщин.
Врач Гинеколог Романовская Анна Васильевна на Doc.ua
Анна Васильевна специализируется на профилактике и лечении заболеваний вульвы, влагалища, матки и шейки матки, маточных труб, яичников.
Врач Гинеколог Яковюк Галина Васильевна на Doc.ua
Галина Васильевна специализируется на гинекологии. Занимается профилактикой, ранней диагностикой и лечением патологии шейки матки; лечением и профилактикой инфекций передающихся половым путем; догравидарной подготовкой и ведением беременности; диагностикой и лечением нарушений менструального цикла; профилактикой, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза.
Arden medical center в Одессе
ул. Дерибасовская, 9на карте
Приморский
Врач Гинеколог Дойкова Карина Вячеславовна на Doc.ua
Карина Вячеславовна занимается лечением острых и хронических гинекологических заболеваний
Врач Гинеколог Иваненко Олеся Анатольевна на Doc.ua
Олеся Анатольевна – гинеколог, проводит консультативный прием, разрабатывает схемы лечения пациенток.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Рябая Арина Юрьевна на Doc.ua
Арина Юрьевна - врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой сферы.
chevron_left
Показать еще 1 Врачиautorenew
8 9 chevron_right