Одесса
ALSENA medical clinic

ALSENA medical clinic

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология УЗ-диагностика ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Специалисты ALSENA medical clinic помогают поддержать и восстановить здоровье человека. Целостно. Внимательно. Профессионально. Мы убеждены, что тело человека – целостная система, способная самовосстановиться. Для нас важно быть помощниками человеческого организма. Оказывая медицинскую помощь, мы стремимся поддержать его природный ресурс и подобрать исключительно необходимые методы лечения для восстановления организма.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Инглези, 2-Вна карте
Киевский

АЛСЕНА – это медицинская клиника, которая основана в 2000 году в городе Одесса. Мы оказываем амбулаторную медицинскую помощь по специальностям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, неврология, озонотерапия. Многие нарушения у человека возникают в результате психоэмоционального дисбаланса, внутренних конфликтов, деструктивных убеждений. На базе нашей клиники ведет прием уникальный специалист – консультант по внутренней конфликтологии, который помогает выявлять и разрешать внутренние конфликты человека и таким образом гармонизировать психоэмоциональное состояние, а также помогать находить эффективные решения волнующих ситуаций для улучшения качества лечения и жизни пациента.

Гинеколог осуществляет прием женщин в возрасте от 18 лет.

• Профилактический осмотр, нарушение менструального цикла,
  • воспалительные заболевания,
  • планирование беременности,
  • вопросы отбора контрацепции.
  • Оказывает помощь женщинам элегантного возраста 45+ с нарушениями гормонального фона, связанного с менопаузой: коррекция, улучшение качества жизни, профилактика заболеваний.

Гастроэнтерологи нашего центра принимают пациентов со следующими проблемами:

• заболеваниями пищеварительной системы (травника, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы)
  • помощь дерматологам, косметологам, гинекологам в работе со сложными пациентами.

Кардиолог принимает пациентов с:

• Ишемическими поражениями сердца
  • Пороками сердца
  • Стенокардия (боль в груди из-за сужения коронарных артерий)
  • Аритмии (нерегулярное сердцебиение)
  • Кардиомиопатия (болезнь сердечной мышцы)
  • Тромбоз коронарной артерии
  • Гипертоническая болезнь
  • Проводит электрокардиографию.

Невролог принимает пациентов со следующими проблемами:

• Эпилептические приступы
  • Инсульты и микроинсульты
  • Остеохондроз позвоночника
  • Болезни Паркинсона и Альцгеймера
  • Нарушение сна, тревожность
  • Головокружение, головная боль, обморок
  • Онемение конечностей
  • Нарушение координации, проблемы с вестибулярным аппаратом

Только в нашей клинике опыт применения озонотерапии – 25 лет!

• Хроническая усталость
  • Метеозависимость
  • Интоксикация
  • Реабилитация после острых и хронических заболеваний
  • Лечение и профилактика нарушений кровообращения
  • Повышение выносливости организма у спортсменов
  • Эндокринологические заболевания
  • Гинекологические заболевания
  • Реабилитация репродуктивного здоровья супружеских пар
  • Ранний токсикоз у беременных
  • Заболевание печени