Одесса

Страница 6: Гинекологи в Одессе

Врач Гинеколог Мартыновская Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение острых и хронических гинекологических заболеваний
Врач Гинеколог Лашина Светлана Васильевна на Doc.ua
Эксперт в вопросах обнаружения и профилактики воспалительных процессов мочевыводящих путей, а также нарушений гормонального фона у девочек. В своей работе Светлана Васильевна применяет комплексную терапию патологий, используя сочетания множества методик и большой опыт работы.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Степановичус Елена Николаевна на Doc.ua
Степановичус Елена Николаевна
Елена Николаевна акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринологических заболеваний , доброкачественных и предраковых заболеваний. Также доктор проводит удаление и лечение эрозии шейки матки, лазерное лечение стрессового недержания мочи, лазерное вагинальное омоложение.
Врач Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мухтожева Мухаббат Зуришоевна на Doc.ua
Мухаббат Зуришоевна специализируется на взрослой и детской гинекологии, репродуктологии. Занимается лечением болезней, передающихся половым путём, нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний матки, яичников, воспалительных заболеваний малого таза. Являясь опытным УЗ-диагностом, выполняет УЗИ органов малого таза, желез, желчного пузыря.
Врач Гинеколог Метревели Наталия Юрьевна на Doc.ua
Наталия Юрьевна занимается лечением острых и хронических заболеваний гинекологического профиля: молочницы, дисплазии шейки матки и патологий, заболеваний передающихся половым путем. Ведет и диагностирует беременность, выполняет видеокольпоскопию, проводит установку и удаление внутриматочной спирали, консультирует по поводу подбора контрацепции. Проводит интимную контурную пластику (лабиопластику) и интимное омоложение.
Врач Гинеколог Московченко Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как мастодиния, климакс, менструальные дисфункции, миома матки. Проводит биопсию шейки матки.
Врач Гинеколог Артеменко Елена Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии гинекологического спектра. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
4.5
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Черныш  Оксана  Юрьевна  на Doc.ua
Акушер-гинеколог является специалистом в диагностике, консервативной, радиоволновой и криотерапии патологий эпителиального слоя шейки матки, половых инфекций, воспалений придатков, эндокринных гинекологических болезней. Проводит лечение расстройств полового развития и менструальной функции у подростков, синехий малых половых губ у девочек, а также воспалительных заболеваний и кист яичников
1.2
Врач Гинеколог, Трихолог, Косметолог, Дерматолог Исаева Марта  Атхоевна на Doc.ua
Марта Атхоевна врач высшей квалификационной категории, дерматокосметолог, гинеколог, трихолог, лазеротерапевт. Проводит биоревитализацию, контурную и объемную пластику лица, мезотерапию лица и волос, профилактику акне, плазмолифтинг, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры, удаление новообразований на лице и теле и др.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 9 chevron_right