Одесса
Врач онлайн
Оксфорд Медикал на Французском бульваре

Оксфорд Медикал на Французском бульваре

107отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
«Оксфорд Медикал Одесса» — клиника с широким спектром медицинских направлений, которая предлагает услуги высочайшего качества по доступным ценам. Опытные врачи клиники оказывают профессиональную медицинскую помощь быстро и эффективно. В «Оксфорд Медикал Одесса» можно сдать необходимые лабораторные анализы и пройти ультразвуковую диагностику
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
Французский бульвар,15на карте
Приморский

«Оксфорд Медикал» - самая крупная сеть медицинских центров в Украине, оказывающая медицинские услуги пациентам уже более 18 лет. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук, которые предоставляют профессиональные услуги различных медицинских направлений.

В Одессе работает 4 филиала:

• ул. Жуковского, 33
  • Французский бульвар,15
  • ул. Ак. Сахарова, 3а
  • ул. Ак. Королёва, 34а

В Клинике «Оксфорд Медикал Одесса» Вы можете получить консультацию следующих специалистов:

• Проктолог
  • Пластический хирург
  • Врач эстетической медицины

Преимущества отделений медицинского центра

Семейная медицина в «Оксфорд Медикал Одесса» — это:

• Профессиональный медицинский персонал.
  • Комплексные условия для диагностики и лечения.
  • Отличный сервис.
  • Оптимальная ценовая политика.
  • Приём по выходным.
  • Дневной стационар
Сергій 22 Февраль 2024
Дуже сподобалося у клініці.  Все добре пройшло.Дуже комфортно було, чисто, порядно, акуратно.
Юлія 16 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка сподобалася.
Олена 14 Февраль 2024
Я вже не в перше відвідую дану клініку. У клініці мені дуже все подобається, все як завжди пройшло дуже добре.
Єгор 07 Февраль 2024
Нам сподобалося. Мені сподобалося, що я додатково записалась на УЗД. Клініка підібрала мені час, щоб було спочатку УЗД, а потім консультація лікаря. Все дуже швидко, ми приїхали трошки раніше, діагностику провели, гарно все описали, потім потрапили до гастроентеролога Прокопчук Юлії. Лікар дуже чемна, дуже ввічлива. Лікар одразу без зайвих запитань все розповіла план лікування і що краще зробити. Нам сподобалося.
Володимир 01 Февраль 2024
Все нормально пройшло. Все  добре, всі ввічливі у клініці.
Филиалы сети
Все клиники