Оксфорд Медикал на ул. Королёва

Оксфорд Медикал на ул. Королёва

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Оксфорд Медикал Одесса на ул. Королёва оказывает высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. Ведущими звеньями работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала. В «Оксфорд Медикал Одесса» можно сдать необходимые лабораторные анализы и пройти ультразвуковую диагностику
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 18:00
ул. Королёва, 34Ана карте
Киевский

Медицинский центр на ул. Королёва, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа.

В клинике предоставляются услуги следующих направлений:

• Гинекология
  • Кардиология
  • Отоларингология (ЛОР)
  • Дневной стационар
  • Гастроэнторология

Услуги, которые проводят в данном медицинском центре:

• Лечение простатита
  • Лечение дисплазии шейки матки
  • Кольпоскопия
  • Лечение псориаза
  • Лечение аллергического дерматита
  • Лечение аллергии

Также, на месте проводится ультразвуковая диагностика и лабораторные исследования, работает дневной стационар.

Елизавета 10 Декабрь 2021
Визит к доктору мне очень не понравился. Я не поняла за что я заплатила деньги. Диагноз не был поставлен. Назначение не было выписано. В следующий раз чтобы мне еще прийти мне нужно снова платить. Для ребенка отдать такие деньги и чтоб вообще ничего не сказали. Это неправильно. Такие центры не должны работать, берут деньги и не оказывают никакой помощи. Жалко денег и того что туда обратилась.
Елена 23 Сентябрь 2021
Все понравилось, только распечатка рецепта плохая, так как не заправленный принтер.
Филиалы сети
Все клиники