Семейные врачи в микрорайоне Татарка

Врач Терапевт, Семейный врач Собченко Мария Ярославовна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Врач-терапевт оказывает профессиональную помощь пациентам с болезнями желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей, мочевыделительной системы. Также диагностирует и лечит патологии сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца). Составляет индивидуальный график иммунопрофилактики и проводит вакцинацию
Врач Семейный врач Федулов  Владислав  Владимирович на Doc.ua
Консультация от770 грн
Врач занимается диагностикой и лечением вирусных заболеваний, аллергических патологий, болезней органов дыхания, сердечно-сосудистых болезней, нарушений обмена веществ.
Врач Семейный врач Иваненко Александра Назаровна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Врач Семейный врач Надольская  Юлия  Владимировна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Юлия Владимировна, врач-интерн семейной медицины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, болезней сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, патологий мочевыводящей системы, а также неврологических заболеваний.
Врач Семейный врач Матишинец Инна Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, цистит, ОРВИ, колит, анемия
Врач Семейный врач Карназей Оксана Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Занимается лечением острых и хронических заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной системы, органов желудочно-кишечного тракта, решает проблемы с грудным вскармливанием