Врач Семейный врач Липатникова Ирина Михайловна на Doc.ua

Отзывы о враче Липатникова Ирина Михайловна

Врач второй категории
Ирина Михайловна — врач общей практики, семейный врач. Ведет прием взрослых и детей от 3 лет. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, использует в работе современные методы профилактики обострений хронических заболеваний, диагностирует, проводит лечения детских инфекционных заболеваний. Занимается интерпретацией результатов анализов и диагностических процедур.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Медицинский центр «Медична допомога»
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Ирина 08 Февраль 2022
Ирина Михайловна замечательнийший врач! Уже дважды к ней обращалась, она отзывчивый, знающий, отзывчивый человек и отличный специалист. Обращаться буду только к ней. Всем рекомендую!
Алена 10 Январь 2022
Врач профессиональный, быстро и без лишних слов все сделала, диагноз был поставлен, лекарства выписаны. Все четко и профессионально
Дмитрий 08 Декабрь 2021
Консультація пройшла добре. Залишився задоволений.
Полина 25 Ноябрь 2021
Все прекрасно, самые лучшие отзывы. Мне было очень плохо, доктор выписала лекарства и уже на следующий день я чувствую себя намного лучше. Все четко объяснила, что происходит и что делать. Я очень довольна!
Оксана 09 Ноябрь 2021
Лікарка досить професійна, приділила досить уваги, зробила гарне призначення, нічого зайвого.
Светлана 09 Ноябрь 2021
Ирина Михайловна хороший специалист, который внушает доверие.
Лариса 07 Апрель 2021
Дуже кваліфікований лікар, до якого ми завжди звертаємося!
Любовь 02 Апрель 2021
Задоволена онлайн консультацією та ставленням до пацієнтів.
Елена 31 Март 2021
Хороший врач, доступно все обьяснила.
Лариса 03 Март 2021
Дуже давно знайомі з Іриною Михайлівною, дає дуже компетентні поради. Завжди до неї звертаємося коли нам потрібна якась консультація для наших родичів