Отзывы о враче Липатникова Ирина Михайловна

Врач второй категории
Ирина Михайловна — врач общей практики, семейный врач. Ведет прием взрослых и детей от 3 лет. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, использует в работе современные методы профилактики обострений хронических заболеваний, диагностирует, проводит лечения детских инфекционных заболеваний. Занимается интерпретацией результатов анализов и диагностических процедур.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Лариса 07 Апрель 2021
Дуже кваліфікований лікар, до якого ми завжди звертаємося!
Любовь 02 Апрель 2021
Задоволена онлайн консультацією та ставленням до пацієнтів.
Елена 31 Март 2021
Хороший врач, доступно все обьяснила.
Лариса 03 Март 2021
Дуже давно знайомі з Іриною Михайлівною, дає дуже компетентні поради. Завжди до неї звертаємося коли нам потрібна якась консультація для наших родичів
Ирина 12 Февраль 2021
Доктор очень внимательная, мне очень понравилось. Все рассказала, выписала лечение, подсказала, успокоила. Прием понравился
Галина 13 Январь 2021
Лікарка від бога. Дуже задоволена що вона до нас приїздила, низький їй уклін за її професійну роботу, вона вміє відноситись до людей і розуміє діагноз. Один раз подивившись аналізи та прокоментувала що надалі робити, відразу зрозуміла що відбувається, а лікарі з іншої клініки на жаль не допомогли. Я дуже вдячна за допомогу і буду надалі викликати тільки її
Микола 09 Декабрь 2020
Очень толерантная, хороший врач. Мне очень понравилась консультация данного доктора!
Татьяна 07 Декабрь 2020
Онлайн консультація пройшла дуже добре. Лікарка компетентна та добре знає свою справу. Рекомендую всім
Татьяна 03 Декабрь 2020
Онлайн консультація пройшла дуже добре. Лікарка компетентна, знає свою справу. Рекомендую всім
Татьяна 30 Ноябрь 2020
Спасибо большое! Все рассказала, внимательно выслушала и дала советы. У меня нет никаких вопросов. Спасибо, что вообще, врачи еще ходят по домам! Здоровья всем врачам и медикам! Претензий никаких нет, наоборот, самые лучшие впечатления!
chevron_left 1 2 3