Страница 5: Психологи в Киеве

Врач Психолог Степанюк Оксана Юрьевна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Доктор специализируется на психологии. Занимается лечением расстройств адаптации у детей, различной степени выраженности; синдрома дефицита внимания и гиперактивности у детей; нарушением эмоциональной сферы у детей, а также тревожные расстройства у детей и взрослых
Врач Психолог, Сексолог Вернигор Ольга Сергеевна на Doc.ua
Консультация от1000 грн
Практический психолог, сексолог. Консультирует взрослых и подростков. Психологическая поддержка пациентов в сложных жизненных ситуациях. Помогает людям с депрессией, утратами и тревогой. Оказание помощи в решении сексуальных проблем. Парные консультации. Направления работы практическая психология, психотерапия, психосоматика, сексология, символдрама, арт-терапия.
Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт Табачников Станислав  Исакович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Консультация от2000 грн
Станислав Исакович – врач высшей категории медицинской психологии, психиатрии, психотерапии и наркологии, заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор разработал и внедряет методы психологической коррекции избавления от алкогольной, табачной, игровой, наркотической и других видов зависимостей, а также оказывает психологическую помощь при невротических и соматоформных расстройствах и т.д.
Врач Психолог, Психотерапевт Юрьев Константин Юрьевич на Doc.ua
Консультация от1400 грн
  • Как правило, достаточно 10-15 сеансов – консультации сразу по существу, концентрированно и эффективно.
  • Мы не будем молчать, долго будем плакать, копаться в детстве и рисовать деревья. А будем разговаривать, размышлять, искать повторяемости, выделять закономерности, восстанавливать логику, выстраивать и гармонизировать мировоззрение, короче — развиваться и становиться счастливее.
  • Работа со мной проходит в пространстве, где Вас могут услышать и помочь. Моя помощь предполагает разговор. И этот разговор — не то же, что разговор с друзьями и родными. С ними вы всегда вовлечены в личные завязки и отношения. Нашим близким трудно оставаться нейтральными к проблеме и ее участникам, сложно посмотреть со стороны. Иногда они предлагают свои, бытовые способы разрешения. Ситуативно они даже могут помочь утешением, но из-за непонимания глубинных основ и закономерностей психики, из-за своих неосознанных ошибок и нарушений жизни, часто транслируют свои ошибки. И человек снова сталкивается с теми же, да еще новыми проблемами, только уже в большем масштабе. Как выйти из этого круга?
  • В силу своей профессии (психолога), образования (два высших) и опыта (более 10 лет) я предлагаю методы, пространство и условия, где мы сможем разобраться с происходящим.
  • Если вам нужна эффективная помощь, то я к вашим услугам. Пора действовать!
  • Врач Психолог, Психотерапевт Дорошенко Ольга Владимировна на Doc.ua
    Консультация от1150 грн
    Ольга Владимировна Дорошенко сертифицированный и аккредитованный психотерапевт в подходе гештальт. Терапевтическая практика с 2015 года. К специалисту чаще всего обращаются по поводу таких вопросов как: одиночество, сексуальность, расстройства пищевого поведения, панические атаки, фобии. В общении с клиентами Ольга Владимировна честна и открыта, мягка и осторожна.
    Врач Психолог, Психотерапевт Станович  Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
    Консультация от1600 грн
    Опыт работы более 18 лет, настойчивость и стрессоустойчивость.
    Врач Психолог, Психотерапевт Вергун Татьяна Петровна на Doc.ua
    Консультация от1200 грн
    Врач занимается глубинными проблемами, на бессознательном уровне - бессознательные чувства, конфликты, страхи, тревожные состояния, депрессии. Проводит консультации на тему личностной зрелости, осознанности жизни, ощущения большей свободы, независимости и открытия способностей к творчеству, получения удовольствия от жизни. Специализируется на биосуггестивной терапии – это эффективный метод направленный на избавление человека от психосоматических расстройств. Доктор также принимает по Skype
    Врач Психолог, Психотерапевт, Психосоматолог Воробей  Анна Петровна на Doc.ua
    Консультация от2000 грн
    Специалист проводит лечение таких заболеваний, как депрессия, биполярное расстройство, тревожные расстройства, диссоциативное расстройство личности, ОКР, психосоматические расстройства, РДУГ, ПТСР, РХП.
    Врач Психолог, Психотерапевт Ипатова Марго на Doc.ua
    Консультация от1800 грн
    Марго Ипатова - практический психолог, системный расстановщик, сексуальный терапевт. Проводит индивидуальные консультации, консультирование пар, системные расстановки, ведение терапевтических групп (метод расстановок), работу с психологической травмой, работу с сексуальными расстройствами
    Врач Психолог Семендяй Екатерина Александровна на Doc.ua
    Консультация от1200 грн
    Психология – это мое вдохновение и дело моей жизни. Поэтому я нахожу подход к каждому, вы сможете разобраться в себе и справиться со своими действиями. Когда человек понимает, что с ним происходит, то ему лучше «дышится». В свою очередь, я приложу максимум усилий и компетентных знаний, чтобы помочь в этом.