Страница 413: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач УЗИ-специалист Полякова  Зоя Викторовна на Doc.ua
21год опыта
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, за 20-летнюю профессиональную деятельность провела более 100 тысяч ультразвуковых исследований. Владеет методом УЗИ-диагностики забрюшинного пространства, брюшной полости, малого таза, молочной и щитовидной желез и др., а также проводит допплерографию (сосудов шеи, абдоминальных сосудов, верхних и нижних конечностей).
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

Стоимость приема равняется стоимости необходимого УЗИ.

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог Соколова Мария Глебовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор Мария Глебовна является специалистом по антенатальному (дородовому) уходу. Оказывает весь спектр акушерско-гинекологической помощи. Занимается подготовкой к беременности, предоставляет помощь при невынашивании. Проводит лечение в сфере эндокринной, инвазивной амбулаторной гинекологии, урогинекологии
MIRUM clinic
ул. Виктора Некрасова (Северо-Сирецкая), 1на карте
Подольскийм. Нивки
Врач Невролог Ланкамер Наталья Иосифовна на Doc.ua
Врач-невролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы.
Врач Хирург Адамчук  Олег  Анатольевич на Doc.ua
Адамчук Олег Анатольевич
Проводит удаление новообразований подкожной жировой клетчатки и кожи ( атером, невусов, папиллом, липом и др.), наложение косметических швов. Специалист по хирургии «по скорой помощи» – вскрытие флегмоны, «вросшего ногтя», иссечение некротизированных тканей, удаление инородных тел мягких тканей и др.
Врач Терапевт, Семейный врач, Инфекционист Соколова Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач специализирующийся на семейной медицине, занимается лечением широкого спектра внутренних заболеваний взрослых пациентов и детей. Елена Георгиевна оказывает диагностическую, консультативную, амбулаторно-поликлиническую помощь в сфере терапии инфекционных болезней, гастроэнтерологии, желудочно-кишечных и других патологий. Проводит расшифровку и анализ ЭКГ, лабораторных исследований
Euromed (Евромед)
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
АМД Лаборатории, медицинская клиника
Консультация + диагностика
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация (20 минут) - 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Невролог Попова  Марианна  Валерьевна на Doc.ua
Марианна Валерьевна специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Проводит лечение, реабилитацию пациентов, которые перенесли острые нарушения кровообращения мозга и черепно-мозговые травмы
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Смирнова Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач-онкогинеколог проводит лечение гинекологических заболеваний: как доброкачественных, так и злокачественных. Также Оксана Владимировна лечит предопухолевые заболевания.
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Хирург, Пластический хирург Дадаян Варсик Ашотовна на Doc.ua
Дадаян Варсик Ашотовна
Варсик Ашотовна является квалифицированным врачом в области общей и пластической хирургии. Специализируется на пластической, реконструктивной, эстетической хирургии. Проводит контурную пластику лица, увеличение/уменьшение молочных желез, липосакции, липофиллинг и другие. Владеет методами малоинвазивных процедур, лапароскопической хирургии, неотложных вмешательств. Является автором научных статей и двух патентов по вопросам хирургических вмешательств. Владеет английским языком
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Собчак Олег Петрович на Doc.ua
Собчак Олег Петрович
Является руководителем Клиники одного доктора. Профессиональные интересы – ортопедическая, терапевтическая стоматология.
Клиника одного доктора
ул. Урловская, 23на карте