Страница 409: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Терапевт Панченко Анастасия Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, пневмония, ОРВИ, ХОЗЛ
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Терентьева Екатерина Ярославовна на Doc.ua
Терентьева Екатерина Ярославовна
Целеустремленный, развивающийся доктор с современным индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента. Владеет всем спектром диагностических манипуляций, консервативных и хирургических методов лечения ЛОР-патологии. В 2017 году защитила научную работу и получила степень «Doktor nauk medycznych» в Варшавском медицинском университете.
Polish Med
ул. Полтавская, 10на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Офтальмолог Дементьева  Тина  Викторовна  на Doc.ua
Врач-офтальмолог, работает по таким направлениям, как оптометрия, контактная коррекция зрения. Проводит подбор всех видов мягких контактных линз, очковой коррекции, а также лечение патологии переднего отрезка глаза.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воздухофлотском
пр. Воздухофлотский, 48/2на карте
Соломенский
Врач Педиатр Чернышова Оксана Владимировна на Doc.ua
Чернышова Оксана Владимировна
Более девяти лет доктор специализируется на лечении инфекционных заболеваний, нарушений желудочно-кишечного тракта. Имеет значительный опыт работы с новорожденными и усыновленными детьми. Помимо этого Оксана Владимировна работала детским гастроэнтерологом, является хорошим специалистом в сфере семейной медицины. Обучалась и работала в Европе – участвовала в международном проекте по усовершенствованию врачебных навыков в Страсбурге, Франция.
American Medical Centers (Американский медицинский центр)
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины, Врач нетрадиционной медицины Цимбалюк  Анна  Степановна на Doc.ua
Врач оказывает специализированную медицинскую помощь больным кардиологического профиля, в том числе скорую и неотложную. Анна Степановна применяет современные методы профилактики, диагностики, лечения, реабилитации и диспансеризации. Проводит консультации по направлениям других специалистов. Участвует в проведении противоэпидемических мероприятий при появлении очага инфекции. Соблюдает принципы медицинской деонтологии. Постоянно усовершенствует свой профессиональный уровень.
Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)
Врач консультирует онлайн по электронному рецепту, цена – 200 грн. Онлайн консультация по кардиологии, 30 минут - 400 грн. Онлайн консультация по нетрадиционной медицине, 30 минут - 300 грн.
ул. Гната Хоткевича 8на карте
Днепровскийм. Дарница
Висцеральный массаж в медицинском центре «Доктор и я»
585 грн
Остеопат, краниосакральный терапевт в медицинском центре «Доктор и я»
550 грн
Кардиологический чек ап от клиники «Доктор и я» (DOCTOR & ME)
4100 грн
Check-up С заботой о самом ценном в DOCTOR&ME
5820 грн
Check-up Все будет Украина в DOCTOR&ME
0 грн
Врач Акушер-гинеколог Полосенко Анна Витальевна на Doc.ua
Анна Витальевна специализируется на лечении доброкачественных образований, предраковых процессов шейки матки и преддверия влагалища, воспалений, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит диагностику, аппаратную терапию, интимную пластику. Подбирает контрацептивы, осуществляет патронаж беременных
Клиника Medical Practice Dr.Danatsko
ул. Герцена, 17/25на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Никитенко Алла Михайловна на Doc.ua
Оториноларинголог проводит диагностику и лечение таких лор-заболеваний, как ларингиты, аденоиды, синуситы, тонзиллит. Занимается предоставлением процедур: промывание лакун миндалин, промывание носа по Проетцу, удаление инородного тела из уха, носа
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Стоматолог Гулеватый  Андрей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, член Ассоциации имплантологов Украины, специалист по дентальной имплантации, системному и функциональному протезированию.
Майстерня посмішки
ул. Вышгородская, 45 б/4на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Чабаненко Юлия Владимировна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Помогает выявить и предотвратить развитие инфекционных заболеваний и воспалительных процессов сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем.
Medelveys (Медельвейс)
ул. Ломоносова, 77на карте