Страница 409: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Психиатр Шкляревская Оксана Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении разных психологических, психиатрических состояний. Врач применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, используя различные методики терапии таких заболеваний, как: невроз, депрессия, стресс, расстройство самооценки, сна
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Уролог Голубицкий Юрий Николаевич на Doc.ua
Юрий Николаевич занимается лечением заболеваний мочеполовой системы. Проводит бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, ЛОД-терапию, массаж предстательной железы, ТУР простаты и новобразований мочевого пузыря и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бондаренко Елена Георгиевна на Doc.ua
Бондаренко Елена Георгиевна проводит гинекологические приемы с одновременной УЗ-диагностикой. Специализируется по планированию, наблюдению и ведению беременных, помогая семьям стать счастливыми родителями
Врач Отоларинголог (ЛОР) Савченко  Алина Валерьевна на Doc.ua
Савченко Алина Валерьевна
Врач занимается лечением и диагностикой широкого спектра отоларингологических заболеваний (хронических и острые болезни ЛОР-органов). Алина Валерьевна — автор 19 печатных научных работ, имеет 2 патента на изобретения
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург Коваль Борис Михайлович на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний, связанных с нарушением функций и состояния венозной системы. Доктор практикует как консервативное лечение, так и оперативное вмешательство, склеротерапию
Врач Офтальмолог Нечай Анатолий Владимирович на Doc.ua
Врач-офтальмолог лечит у пациентов такие заболевания, как катаракта, глаукома, кератоконус, увеит, конъюнктивит, кератит, халязион, миопия, пресбиопия, гиперметропия. Проводит комплексную диагностику зрения как у взрослых, так и у детей
Современная семейная офтальмология «Нечай Плюс»
Комплексная диагностика + консультация – 550 грн.
ул. Данькевича, 16на карте
Деснянскийм. Выдубычи
Врач Офтальмолог Коц-Готлиб Надежда Валерьевна на Doc.ua
Офтальмолог проводит консультативный прием, диагностику здоровья глаз и остроты зрения, при необходимости разрабатывает план лечения. Также, подбирает контактные линзы и очки. Лечит патологии и заболевания офтальмологического профиля
Врач Гинеколог-эндокринолог Осауленко Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — акушер-гинеколог с восьмилетним стажем работы. Консультирует в вопросах менопаузных и дисгормональных нарушений, заболеваний шейки матки, бесплодия. Посещает множество курсов и семинаров по лечению женской репродуктивной системы
Врач Отоларинголог (ЛОР) Погребняк Богдана Владимировна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний в области отоларингологии таких как: ринит, тубоотит, отит, гайморит, синусит, тонзиллит, снижение слуха и прочих патологий различной этиологии.
Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог Бобровская  Ольга Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог и терапевт с 25-летним опытом. Она имеет высшее образование в Национальном медицинском университете им. Богомольца и интернатура в Институте кардиологии. Ее практика включает снятие и анализ электрокардиограмм, суточный мониторинг ЭКГ и АД, проведение проб с дозированной физической нагрузкой и консультацию. Член Ассоциации кардиологов и Ассоциации аритмологов Украины. Она лечит ишемическую болезнь сердца, артериальные гипертензии, нарушение сердечного ритма, кардиомиопатию и простудные заболевания.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте
Голосеевскийм. Вокзальная
Сердце и сосуды, кардиологическая клиника
повторная консультация (до 30 дней после первичной консультации) — 300 грн.
ул. Жилянская, 69/71на карте
Шевченковскийм. Вокзальная