Страница 414: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Эндокринолог Мельник Диана Петровна на Doc.ua
Диана Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы: надпочечников, щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы и т. д. Доктор оказывает квалифицированную помощь пациентам, страдающим болезнью Адиссона, избыточным весом, болезнью Иценко-Кушинга, нетоксичный многоузловым зобом, послеоперационным гипотиреозом, гипоталамическим синдромом и т. д.
Endocrine Medical (Эндокрин Медикал)
Повторная консультация — 370 грн.
ул. Владимирская, 69на карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Врач Нейрохирург Дяченко Сергей Николаевич на Doc.ua
Врач-нейрохирург, имеет высшую категорию, занимается лечением болевых синдромов, нейроциркуляторной дистонии, невралгии, сосудистых патологий, травм шеи и головы, проводит оперативные вмешательства.
Киевская областная клиническая больница «Центр нейрохирургии»
улица Баггоутовская, 1на карте
Лукьяновкам. Дорогожичи
Врач Терапевт Пархоменко Наталья Ивановна на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний внутренних органов. Оказывает помощь больным с острой и хронической патологией сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной систем. Компетентно назначает диагностические методы для установления точного диагноза, грамотно подбирает схему лечения, дает рекомендации по профилактике обострений. Имеет опыт ведения и симптоматического лечения онкобольных, геронтологических пациентов.
Агапит на м. Черниговская
Консультация семейного врача для детей от 3 до 15 лет ‒ 350 грн., Повторный прием детей от 3 до 15 лет ‒ 250 грн., Повторный прием взрослых ‒ 200 грн.
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Стоматолог Исаев Максим Вячеславович на Doc.ua
Максим Вячеславович – эксперт в области эстетической терапии и протезирования. Занимается лечением, удаление зубов, в том числе зубов мудрости, реставрацией всего зубного ряда. Эффективно применяет различные методики при лечении воспалений внутренних тканей зубов, периодонтита в тяжелой и сложной форме.
Линия Улыбки
Консультация –бесплатная.
ул. Васильковская 34, каб 201, 2 эт. на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Врач Стоматолог Сокол Юлия Валерьевна на Doc.ua
Является одним из первых специалистов в Украине, который начал в работе использовать операционный микроскоп. Специализируется на эндодонтическом лечении, которое проводит с помощью микроскопа, визиографа и другого оборудования.
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Семейный врач Марчук Александр Сергеевич на Doc.ua
Доктор предоставляет помощь при терапевтических неотложных состояниях (приступ стенокардии, инфаркт миокарда, обострение бронхиальной астмы, почечные и печеночные колики, гипертермия, гипогликемия) и лечит заболевания внутренних органов (синусит, тонзиллит, бронхит и т.д.).
Медлайн, медицинский центр
Пр-т. Героев Сталинграда, 20на карте
Шевченковскийм. Тараса Шевченко
Врач Стоматолог Ковзун Алина Анатольевна на Doc.ua
Опытный детский стоматолог-терапевт, проводит лечение зубного кариеса у детей без использования бормашины, абсолютно безболезненно и максимально комфортно. Занимается лечением гингивита, кариеса, пульпита, пародонтоза и др. Консультирует по правильному уходу за ротовой полостью
Familia (Фамилиа)
ул. Николая Бажана, 10Ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр «Школа здоровья»
ул.Днепровская набережная, 14 «Б», оф.104на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Бойко Юлия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на гинекологии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, эрозия шейки матки и другие
Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет
ул. Маршала Якубовского, 2на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Акушер-гинеколог Ошовский Виктор Иванович на Doc.ua
Ошовский Виктор Иванович
Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог, фетальный хирург, репродуктолог. Занимается лечением болезней плода, проблемами монохориальной двойни, плацентарной дисфункции, резус-конфликтной беременности, задержки внутриутробного развития, угрозы преждевременных родов, инфицирования плода
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Офтальмолог Загородна  Марианна Романовна на Doc.ua
Врач-офтальмолог (первая категория), специализируется на детской офтальмологии и ортокератологии. Современными методами осуществляет диагностику аномалий рефракции, выбор коррекции.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воровского
ул. Воровского, 9на карте