Французский стоматологический центр

Французский стоматологический центр

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
Французский стоматологический центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей, это высокое французское качество за украинскую цену. В центре вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Французский стоматологический центр работает со всеми крупнейшими украинскими и зарубежными страховыми компаниями. Для каждого пациента используются индивидуальные наборы инструментов, которые проходят полный цикл стерилизации на современном оборудовании, поэтому в центре гарантируется 100% защита от каких-либо инфекций и заболеваний. Ваша безопасность для центра на первом месте. Команда Французского стоматологического центра будет рада помочь вам и сберечь вашу улыбку!
access_time_filled вт - чт : 10:00 - 16:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
бульвар Вацлава Гавела, 4на карте
Соломенский м.Берестейская м.Шулявская

Французский стоматологический центр – это клиника, которая уже 23 года предоставляет своим пациентам стоматологическую помощь мирового класса. За это время Центр завоевал доверие более 20 000 пациентов, многие из которых остаются все эти годы. Клиника стремится достичь наивысшего уровня раннего выявления и профилактики стоматологических заболеваний и лечения.

Преимущества Центра:

• Все стоматологические специальности в одном месте. За одно простое посещение клиники пациенты могут не только сделать рентген или панорамный снимок и почистить зубы, но и проконсультироваться с стоматологом-ортопедом, хирургом-стоматологом, имплантологом, пародонтологом и эндодонтистом.
  • Французский стоматологический центр – это клиника для всей семьи. Вместо того, чтобы искать одного стоматолога для педиатрической помощи, одного для ортодонтии и т. д., семья получает практически все стоматологические процедуры в одном месте.
  • Европейское качество по украинской цене.
  • Гарантия качества услуг. Это обеспечивается использованием современного оборудования, качественных материалов и высококвалифицированной командой врачей.
  • Комфортная, дружелюбная атмосфера, визит к стоматологу с удовольствием и без боли.

Оборудование клиники

6 стоматологических установок: 3 рентгена: панорамный рентген: дентальный микроскоп и др.

Ірина 18 Июль 2023
Візитом залишилась повністю задоволена.
Виолетта 05 Октябрь 2021
Я осталась недовольна работой администратора - когда я подходила к клинике, не могла сразу найти, где вход, связалась с администратором клиники с просьбой подсказать куда входить, она меня по телефону провела, в итоге минуты на три я опоздала. Администратор вместо того, чтобы пригласить меня в кабинет, сказала, обождать на скамье под кабинетом минут 10, так как я якобы сильно опоздала на приём и на моё время взяли другого. Я подождала 10 минут, меня ни кто в кабинет не приглашает. Снова спрашиваю администратора, когда я могу идти на приём, и снова слышу подождать 10 мин. В итоге прождала почти пол часа, когда вышла медсестра позвать меня в кабинет.  Я  поинтересовалась, почему меня не подождали на приём всего пару минут, ведь все то время, на которое я опоздала, была на связи с администратором, на что в ответ я услышала, что задержка случилась не из-за того, что взяли другого, а потому, что доктор задержался на операции с предыдущим пациентом. Вся эта ситуация была очень неприятной. Если бы меня сразу предупредили, о причине по которой мне пришлось ждать, я бы чувствовала себя намного лучше. Да и цены у них очень завышены! Я сравнила цены в этой клинике, с ценой, что заплатил мой муж в другой клинике, и я была неприятно удивлена разницей. Больше никогда не пойду в эту клинику.