Страница 418: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Коноваленко Маргарита Николаевна на Doc.ua
Доктор Коноваленко уже многие годы занимается всесторонней терапией ЗППП, проводит индивидуальный подбор контрацепции, комплексную терапию патологических состояний шейки матки, придатков матки, осуществляет вакуум-регуляцию и прерывание беременности медикаментозным способом.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Арзуманян Лейла Алексановна на Doc.ua
Детский и взрослый врач дерматовенеролог, проводит диагностику, лечение и профилактику большого перечня заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Также проводит профилактические осмотры, химические поверхностные пилинги, проколы ушей у взрослых и деток
Врач Гинеколог Мочайло Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович является ведущим специалистом в области онкогинекологии и лапароскопической гинекологии, руководителем направления оперативной гинекологии МЦ «Гарвис». Руками Сергея Владимировича выполнено свыше 2.5. тысяч оперативных вмешательств традиционным и лапароскопическим способами, некоторые из них он провел первым в Днепропетровске
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Новоселова  Зоя  Викторовна на Doc.ua
Проводит лечение таких женских болезней, как нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, киста яичника, фибромиома матки, а также различные воспалительные заболевания, в том числе инфекции, передающиеся половым путем.
Medelveys (Медельвейс)
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Семейный доктор, медицинский центр

Стоимость приема равняется стоимости необходимого УЗИ.

пр. Воздухофлотский, 52на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Психолог, Психотерапевт, Нарколог, Психиатр Шевченко Лилия Анатольевна на Doc.ua
Лилия Анатольевна осуществляет телефонное консультирование кризисных состояний, предоставляет психологическую помощь пациентам. Занимается комплексным лечением в амбулаторных условиях, как медикаментозного, так и психотерапевтической интервенцией. Лилия Анатольевна автор 48-ми научных работ и 2-х авторских свидетельств.
Санте
повторная консультация — 800 грн.
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Пульмонолог Харченко Татьяна Павловна на Doc.ua
Пульмонолог высшей категории с 17-летним опытом работы. Занимается лечением патологий дыхательных путей. Консультация специалиста необходима и при хронических заболеваниях, и при остром их периоде. Доктор принимает пациентов с 18 лет.
Врач Проктолог, Хирург Короленко Константин Владиславович на Doc.ua
Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой кишки, грыж, варикозного расширения вен нижних конечностей методами криодеструкции, лигированием латексными кольцами и т.д.
ЛиДиКо

Лидико: в консультацию включена ректороманоскопия.

ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог Стрелко Галина Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит лечение женского бесплодия, болезней, передающихся половым путем и других патологий у женщин.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Пульмонолог, Терапевт Тараленко Лидия Владимировна на Doc.ua
Лидия Владимировна диагностирует, занимается лечением терапевтической, пульмонологической патологий с бронхо-легочными проявлениями. Проводит оценку рентгенологических исследования, фибробронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии, спирографии, ЭКГ, аллергологических исследований. Постоянно совершенствует знания согласно современным рекомендациям медицины, в том числе касающихся бронхиальной астмы, кашлевой формы гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, хронической обструктивной болезни легких. Имеет высокий уровень знаний в антибиотикотерапии. Владеет методикой проведения и интерпретации исследования функции внешнего дыхания, интерпретацией результатов аллергодиагностики (определение специфических иммуноглобулинов Е), а также рентгендиагностики (цифровая ФГ, р-графия ОГК, КТ ОГК)
Врач Невролог Балаж Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач-невролог первой категории занимается диагностикой и лечением патологий позвоночника, полинейропатий, нейроинфекций, хроничесаких сосудистых заболеваний, остеохондрозов, радикулопатии и дегенеративных болезней. Наталья Борисовна постоянный участник конференций для повышения квалификации по своей специальности