Страница 422: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Невролог, Вертебролог Крупенькина Светлана Михайловна на Doc.ua
Врач-невролог лечит заболевания: неврологические проявления при патологии позвоночника (боль в шеи, спине, радикулит), головная боль (мигрень, головная боль напряжения и другие виды головной боли), головокружение, нарушение сна, вегетососудистая дистония, последствия травм, инсультов
«Персомед» на проспекте Маяковского
пр-т Маяковского, 18Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стахорная Юлия Сергеевна на Doc.ua
Стахорная Юлия Сергеевна
Врач второй категории
Врач-гинеколог занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, фоновых процессов шейки матки, нарушений менструального цикла, менопаузального периода, лечением угрозы прерывания беременности. Консультирует по вопросам прегравидарной подготовки (подготовка к беременности), специализируется на ведении беременности, родов и послеродового периода. Проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки, гинекологические процедуры и манипуляции. Выполняет УЗД органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и т.д.
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Труш Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна специализируется на проведении различных косметологических процедур, которые способствуют избавлению от любых проблем кожи и головы. Доктор регулярно изучает новейшие методики интенсивной косметологии на семинарах, мастер-классах и выставках.
Врач Педиатр, Эндокринолог Шевелева Виктория Леонидовна на Doc.ua
Шевелева Виктория Леонидовна
Врач второй категории
Педиатр и детский эндокринолог Виктория Леонидовна осуществляет раннее выявление и коррекцию последствий сахарного диабета в детском возрасте, терапию проблем со щитовидной железой, нарушений роста и развития, связанных с функцией гормонов роста, терапию острых и хронических состояний у детей.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог Прудкий Александр Николаевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог диагностирует женские заболевания с помощью УЗИ, кольпоскопии. Специализируется на проведении криохирургии, радиоволновой терапии, биопсии шейки матки
Врач Психиатр Здорик Федор Алексеевич на Doc.ua
Здорик Федор Алексеевич
Доктор медицинских наук
31год опыта
Врач-психиатр высшей категории, доктор медицинских наук, имеет огромный опыт в лечении различных психических нарушений, бредовых расстройств, зависимостей и т.д.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Перехрестенко Андрей Петрович на Doc.ua
Перехрестенко Андрей Петрович
Директор клиники доктора Бреннера. Дерматовенеролог проводит цифровую дерматоскопию, удаляет новообразовании кожи. Специализируется на лечении заболеваний кожи, ногтей и волос. В том числе лечит грибковые поражения – микозы, онихомикозы, чесотку, демодекоз, простатит, инфекции, передающиеся половім путем – трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, герпес, микоплазмоз, кандидоз
«Клиника доктора Бреннера», дермато-косметологическая клиника
ул. Евгения Сверстюка, 6 (ЖК «Галактика»)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Колесникова Светлана Алексеевна на Doc.ua
Светлана Алексеевна является специалистом по акушерству, гинекологии, УЗ-диагностике в гинекологии. Она занимается лечением нарушений гормональной природы (в том числе и дисфункции менструального цикла), лечением болезней шейки матки. Также доктор Колесникова занимается разносторонними вопросами, возникающими при планировании семьи.
Euromed (Евромед)
консультация с расширенной кольпоскопией — 440 грн., повторная консультация — 250 грн
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог Харлап Игорь Васильевич на Doc.ua
Доктор Харлап И.В. является квалифицированным неврологом и рефлексотерапевтом, специалистом по мануальной терапии, иглорефлексотерапии, фармакопункутре и различного рода неврологическим блокадам. Игорь Васильевич проводит купирование острых приступов боли на дому. Также доктор является владельцем одного патента на изобретение в биорезонансной терапии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Внукова  Марина Александровна на Doc.ua
Внукова Марина Александровна
Отоларинголог, имеет высшую категорию, оказывает ургентную хирургическую помощь, для чего врач использует эндоскопическую технику. Проводит лечение патологий ЛОР-органов