Страница 425: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Психотерапевт, Психолог Кметик  Виктория  Владимировна на Doc.ua
Психолог работает с личностными и межличностными проблемами, неврозами, тревожными и депрессивными состояниями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Кроме того, Виктория Владимировна работает с детскими страхами, тревогами и проблемами в коммуникации, проводит консультирование женщин во время беременности и при бесплодии. Также является специалистом по вопросам жизненной неудовлетворенности и проводит диагностику готовности ребенка к началу школьных занятий.
Центр психологии ALTERA
Индивидуальный и детский прием (онлайн) — 1900 грн, семейный (онлайн)— 2300 грн; Диагностика интеллекта для детей по WISK-IV 1800 грн; Профориентация для подростков (онлайн) 1800 грн
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Косметолог Мацюк Валентина Михайловна на Doc.ua
Проводит УЗЧ, механическую чистку лица, профессиональные уходы за лицом, поверхностные и средние пилинги, массаж лица: итальянский, метаболический, классический, пластический, массаж по ЖЕКЕ, эпиляцию. Владеет различными аппаратными методиками: HydraFacial, LPG, фонофорез, ионофорез, микротоковая терапия.
Redline на Механизаторов
ул. Механизаторов, 2на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог Мазка  Василина  Васильевна на Doc.ua
Василина Васильевна ведет беременность, занимается лечением заболеваний гинекологического профиля, инфекций, передающихся половым путем, проводит кольпоскопию и операции на шейке матки
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Отоларинголог (ЛОР) Романович Олег Игоревич на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит удаление инородных тел из носоглотки, ротоглотки и гортаноглотки; промывание лакун небных миндалин; удаление доброкачественных новообразований из полости носа, уха, горла; удаление серных пробок и инородных тел из уха. Регулярный участник всеукраинских и международные конгрессов и семинаров
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Офтальмолог Мадярчик Ярослава Анатолиевна на Doc.ua
Ярослава Анатолиевна специализируется на коррекции зрения при помощи контактных линз и очков. Диагностирует проблемы органа зрения, помогает подобрать нужную модель и подсказывает, как правильно за ней ухаживать.
Офтальмологический кабинет Люксоптика в Белой Церкве
ул. Я.Мудрого, 40 (ТРК «Гермес»)на карте
Киевская область
Врач Стоматолог Воробьев Артем Владимирович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, специализируется в области терапевтической и ортопедической стоматологии: профилактика и гигиена полости рта, отбеливание зубной эмали, лечение кариеса, высокоэстетические фотополимерные реставрации.
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Пульмонолог, Фтизиатр Воробьева Алина Евгеньевна на Doc.ua
Алина Евгеньевна фтизиопульмонолог, занимается чтением рентгенологических снимков, лечением и диффдиагностикой заболеваний легких (бронхит, туберкулез легких, плеврит и т.д.) и неврологических заболеваний.
Санте
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Врач функциональной диагностики, Вертебролог, Невролог Белущенко  Дмитрий  Сергеевич  на Doc.ua
Невролог первой категории, специалист по ЭНМГ (электронейромиография). Кроме того, проводит игольчатую ЭМГ, транскраниальную допплерографию, работает в такой области медицины, как вертеброневрология.
Врачебная практика
Повторная консультация (в течение 3 месяцев после первичного приема) 30 мин. ‒ 500 грн., повторная консультация по результатам дообследований (в течение 1 месяца после первичного приема)15 мин. ‒ 250 грн.
ул. Назаровская, 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Отоларинголог (ЛОР) Семенюк  Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач-отоларинголог первой категории ведет прием взрослых и детей, занимается лечением острых и хронических состояний носа, глотки, уха, гортани. Приоритетным направлением работы доктора является хирургия ЛОР-органов. Проводит удаление инородных тел из уха, горла или носа, вскрывает и дренирует абсцессы, удаляет мицетомы, кисты и кистоподобные образования придаточных пазух носа. Промывает миндалины, извлекает серные пробки
Медицинский центр «Клиницист»
ул. Дегтяревская, 33 Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог Евтушенко  Жанна  Павловна на Doc.ua
Доктор ведет терапевтический прием. Проводит чистку полости рта, реминерализацию зубов, лечение кариеса, герметизацию фиссур, оказывает неотложную помощь при периодонтите, проводит лечение корневых каналов
SMAGA dental clinic, стоматологическая клиника
ул. Воскресенская, 12-Ана карте
Днепровскийм. Левобережная