Страница 426: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 23 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Парпалей Каролина Константиновна на Doc.ua
Приоритетные направления работы – ведение беременности, скрининговое ультразвуковое исследование в І и ІІ триместрах беременности, гинекологический прием, диагностика и лечение патологии шейки матки.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог Педан Наталья  Александровна  на Doc.ua
Наталья Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла и др. Консультирует женщин по вопросам беременности и родов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Иванова  Ольга  Валерьевна на Doc.ua
Ольга Валерьевна занимается лечением острых и хронических ЛОР-заболеваний (ринит, тонзиллит, синусит). Проводит пункцию и промывание гайморовых пазух, наложение парацентеза и т.д.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Стоматолог Родина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической стоматологии и пародонтологии. Татьяна Николаевна компетентна в проведении наддесневого/поддесневого скейлинга, кюретажа пародонтальных карманов, оклюзионной коррекции с помощью метода избирательного пришлифовывания.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кущ Владимир Николаевич на Doc.ua
Кущ Владимир Николаевич
Акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, опыт работы которого составляет 34 года. Успешно лечит такие заболевания, как эрозия и дисплазия шейки матки, ИППП, киста яичника, эндометриоз, эндометрит, миома матки и др.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
Повторная консультация - 240 грн.
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Хирург, Уролог Потолочный Игорь Петрович на Doc.ua
Потолочный Игорь Петрович
Игорь Петрович – специалист в таких направлениях медицины, как детская и взрослая урология, а также хирургия. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы: воспалительных процессов, мочекаменной болезни, мужских венерических заболеваний, простатита и др. Подбирает индивидуальные схемы лечения для каждого пациента. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность
Специализированная медико-санитарная часть №11
ул. В. Гетьмана, 3на карте
Соломенский
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Гіжко Олена Михайлівна на Doc.ua
Елена Михайловна — акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Специализируется на лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперплазии эндометрия, вульвовагинита и других заболеваний женской мочеполовой системы. Выполняет различные диагностические и лечебные процедуры
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
Консультация акушера-гинеколога без осмотра - 380 грн .; альтернативная консультация по поводу беременности - 610 грн.;
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Отоларинголог (ЛОР) Сергиенко Виталий Андреевич на Doc.ua
Врач проводит интенсивную терапию, криотерапию при ЛОР патологиях, диафаноскопию параназальных синусов и лечит острые и хронические тонзиллиты, синуситы, фарингиты, отиты, ларингиты и т.д.
Врач Офтальмолог Яровая Ирина Николаевна на Doc.ua
Офтальмолог высшей квалификационной категории с большим практическим опытом в детской офтальмологии. Проводит полный комплекс диагностических процедур, предлагает возможные варианты коррекции зрения, проводит медикаментозное, аппаратное лечение. Заботливый, внимательный, грамотный доктор с индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Стериони Игорь Валерьевич на Doc.ua
Стериони Игорь Валерьевич
Доктор Стериони занимается диагностированием и последующим лечением болезней, возникающих в придаточных пазухах носа, среднего уха, верхних дыхательных путях. Игорь Валерьевич специализируется на лечении гайморита, ларинготрахеита/ларингофарингита/фарингита, евстахиита, отита, синусита, тонзиллита.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская