Страница 427: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Процько  Наталия  Викторовна на Doc.ua
Наталия Викторовна специализируется на лечении гормональных и климакретических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний, которые передаются половым путем, бесплодия, воспалительных процессов и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Стрижаков Станіслав Олександрович на Doc.ua
Станислав Александрович – акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, а также оперирующий гинеколог, который специализируется на малоинвазивной хирургии, осуществляет операции по удалению миоматозных узлов, удаление матки, пластические операции при опущениях/выпадении стенок влагалища. Также специализируется на оперативном лечении эндометриоза, гистероскопических операциях и лечении патологий шейки матки
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Щербацкий Павел Аркадиевич на Doc.ua
Доктор специализируется на рефлексотерапии и неврологии. Проводит консультативный прием, мануальную терапию, иглорефлексотерапию, паравертебральные блокады, гирудотерапию. Лечит заболевания и патологии неврологического профиля
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ситухо Максим Иванович на Doc.ua
Максим Иванович – отоневролог, является научным сотрудником Института отоларингологии им. А. И. Коломийченко. Среди профессиональных интересов врача - диагностика и лечение головокружений (в том числе ДППГ и болезнь Меньера), микрохирургия среднего уха и детская отоларингология. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень в клиниках Франции, Австрии, Великобритании и Грузии
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
American Medical Centers (Американский медицинский центр)
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Офтальмолог Радченко Роман Иванович на Doc.ua
Врач-офтальмолог, лечит глаукому, катаракту, заболевания сетчатки и зрительного нерва, аномалии рефракции, проводит коррекцию зрения. Специалист в области хирургии малоинвазивной (зондирование, удаление халязиона, новообразований, при травмах глаз оказание неотложной помощи)
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Невролог Павук  Наталья  Григорьевна на Doc.ua
Наталья Григорьевна занимается реабилитацией и лечением пациентов которые перенесли инсульт. Доктор владеет всеми диагностическими, практическими навыками лечения широкого спектра неврологических заболеваний
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Терапевт Дмитриева Екатерина Дмитриевна на Doc.ua
Екатерина Дмитриевна ведет консультативный прием, занимается лечением таких заболеваний: грипп, ишемическая болезнь, пневмония, ОРВИ, ОРЗ, бронхит, гастрит и т. д.
Врач Невролог Билан Анастасия Александровна на Doc.ua
Врач-невролог занимается лечением острых нарушений мозгового кровообращения (инсульт), лечением последствий перенесенного инсульта, черепномозговой травмы, спинальной травмы, воспалительных заболеваний нервной системы. Ведет больных после оперативного вмешательства на позвоночнике, головном мозге
Врач Иммунолог, Семейный врач Коваленко Наталия Андреевна на Doc.ua
Наталия Андреевна ведет амбулаторный и клинический прием, медицинское сопровождение детей с 12 лет, предоставляет консультации родителям. Проводит исследования, связанные с иммунодефицитом при вирусных инфекциях, синдромом хронической усталости.
Врач Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт Романенко Юрий Игоревич на Doc.ua
Романенко Юрий Игоревич
Врач второй категории
Юрий Игоревич - ведущий невролог, специализируется на неврологии, вегетологии и вертебрологии, осуществляет терапию хронических болевых синдромов, дистонии, бессонницы, проявлений тревожных расстройств. Авторству Юрия Игоревича принадлежит свыше 20 статей в медицинских изданиях, а также доклады на конференциях и съездах