Страница 419: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Стоматолог Литвиненко Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич более 25 лет медицинской практики посвятил ортопедическому лечению зубов. Он занимается установкой пломб, вкладок (диоксид-циркониевых, металлических, керамических), съемных/несъемных, пластмассовых протезов, виниров, бюгельных протезов на атачментах или кламерах.
Диамант Дент
просп. Героев Сталинграда, 8, корпус 3на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Офтальмолог Костьева  Марина  Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна занимается подбором мягких контактных линз, очковой коррекции мировых производителей с целью коррекции близорукости, дальнозоркости и др.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Комод
ул. Луначарского, 4 (ТРЦ «Комод», буква «А»)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Педиатр Самойлова Ирина Павловна на Doc.ua
Врач высшей категории с большим практическим опытом работы, успешно лечит болезни верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта у детей.
Лечебно-диагностический центр «Алоэ плюс» (Алое+)
ул. Харьковское шоссе, 11на карте
Днепровскийм. Дарница
Врач Стоматолог Астапенко  Елена Александровна на Doc.ua
Астапенко Елена Александровна
Доцент кафедры хирургической стоматологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Удаляет зубы, проводит гемисекцию и резекцию корней, парадонтологические операционные вмешательства, пластику уздечек губ и языка.
Мед-Бьюти
Днепровскийм. Левобережная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Яремчук Светлана Эдуардовна на Doc.ua
Яремчук Светлана Эдуардовна
Доктор медицинских наук
Приоритетными направлениями работы врача является диагностика и лечение храпа и апноэ, острых и хронических стенозов гортани, патологии верхних дыхательных путей. В практике успешно применяет как консервативные, так и хирургические методы лечения ЛОР-заболеваний. Врач успешно совмещает практическую и научную работы, защитила кандидатскую и докторскую диссертации. Постоянно совершенствует свои знания и обретает новые навыки, участвуя в работе украинских и зарубежных научных конференций.
Кафедра современной медицины
Повторный прием — 1200 грн.
ул. Степана Руданского, 3а на карте
Святошинскийм. Берестейская
Врач Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Психиатр Шавлукевич Ната Ярославовна на Doc.ua
Практикующий врач-психиатр и психотерапевт высшей категории, специализируется на аналитически ориентированной психотерапии, лечении заболеваний нервной системы при помощи рефлексотерапевтических методик.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Имплантолог Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Хирург Никонова Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор Никонова О.А. является высококвалифицированным врачом-хирургом, специалистом по лапароскопической и абдоминальной хирургии, хирургии ожирения, гинекомастии и гипергидроза. Ольга Александровна выполняет широчайший спектр современных миниинвазивных операций.
Vip Тест (Вип Тест)
схема лечения оплачивается отдельно: проктолог 300грн, хирург 250 грн. повторная консультация: проктолог 270 грн., хирурга 250 грн.. Аноскопия 250грн.
ул. Пчелки, 4на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Гепатолог Шипулин Вадим  Петрович на Doc.ua
Шипулин Вадим Петрович
Доктор медицинских наук
Опытный гастроэнтеролог, терапевт, Заслуженный врач Украины, имеет высшую категорию, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедры внутренних болезней НМУ им. А. А. Богомольца. Консультация профессора Шипулина проводится только после предварительной консультации его ассистента Неверовского Артёма Валерьевича. Это обязательное условие профессора Шипулина. Занимается лечением заболеваний печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, поджелудочной железы
Сучасна медицина, медицинский центр
ул. Метрологическая, 44на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Хирург, Уролог Стеценко Валерий Александрович на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории выполняет хирургическое и медикаментозное лечение воспалительных процессов мочевыделительной системы. Проводит диагностику доброкачественных заболеваний предстательной железы, болезней, передающихся половым путем и других патологий мужских половых органов. Доктор - постоянный участник международных медицинских форумов и конференций
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий