Страница 415: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Дерматолог, Косметолог Запорожец  Юлия Валентиновна на Doc.ua
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, проводит криодеструкцию образований кожи (кератомы, бородавки), а также электрокоагуляцию образований кожи, сосудов. Работает с детьми и взрослыми пациентами, занимаясь лечением аллергических, инфекционных болезней и доброкачественных образований кожи, угревой болезни, алопеции и др.
Врач Подолог Федорова   Ирина   Валентиновна на Doc.ua
Врач-подолог высшей категории, специализируется в области подологии. Имеет многолетний опыт работы в кабинете диабетической стопы. Осуществляет уход за кожей ног, рук и ногтей: spa-процедуры, все виды педикюра и др.
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог, Семейный врач Плахотная Татьяна Васильевна на Doc.ua
Квалифицированный кардиолог, владеет современными методиками диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и успешно применяет их в ежедневной практике. Владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, ЭХО-кардиографии, велоэргометрии, проводит и описывает результаты холтеровского мониторирования сердечной деятельности. Назначает современные схемы лечения, длительно наблюдает пациентов с хронической патологией
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Крюкова Алла Анатольевна на Doc.ua
Алла Анатольевна является квалифицированным гинекологом-эндокринологом с большим опытом работы в лечении женского бесплодия различной природы, терапии воспалительных патологий матки и придатков, владеет методами гистеросальпингографии, радиоволнового лечения, УЗИ.
Врач Психиатр Шкабой Роман Дмитриевич на Doc.ua
Роман Дмитриевич занимается лечением и диагностикой психических расстройств. Проводит психотерапию и психофармакотерапию нервно-психических заболеваний. Лечит депрессию, фобии, тревожные и невротические расстройства, шизофрению, деменцию и др.
Врач Хирург, Ортопед, Травматолог Голубенко Алексей Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич консультирует детей всех возрастных групп по вопросам своевременного выявления патологий и отклонений в развитии. Подбирает меры воздействия с лечебной и профилактической целью. Оказывает квалифицированную помощь при острых травмах
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Подолог Марчук Евгения Анатольевна на Doc.ua
Специалист-подолог занимается лечением ногтевой пластины, она обрабатывает ноготь, протезирует ногтевую пластину, занимается постановкой скобы. Также Евгения Анатольевна Марчук специализируется на лечении грибка ногтей, вросшего ногтя, гиперкератоза (натоптыша), трещин на пятке.
Врач Косметолог, Дерматолог Григоренко Юлия Анатольевна на Doc.ua
Несмотря на небольшой стаж работы, дерматолог посетила десятки узкоспециализированных курсов, которые расширили ее профессиональный кругозор. Владеет всеми необходимыми инструментами для диагностики дерматитов и грибковых поражений кожи и ногтей. Проводит лечение. Также принимает пациентов. желающих улучшить внешность, пройти курсы омоложения или других косметических процедур
Врач Гинеколог-эндокринолог Трампольская Анита Васильевна на Doc.ua
Ведущий врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений связанных с ним, лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской половой системы.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кондрашова Ирина Викторовна на Doc.ua
Опытный акушер-гинеколог высшей категории разрабатывает терапию при нарушениях менструального цикла, патологиях шейки матки, ЗППП, невынашивании плода. Наблюдает беременности, проводит предродовую подготовку
Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки
ул. Драгомирова, 20на карте