Страница 416: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 27 Апреля
Врач Офтальмолог Обмелько Оксана Владимировна на Doc.ua
Офтальмолог, выполняет все виды офтальмологических исследований, занимается лечением любых нарушений зрения, включая повреждения зрительного нерва.
Врач Подолог Бекмурадова Айлар Батыровна на Doc.ua
Врач-подолог специализируется на лечении диабетической стопы, медицинском педикюре с использованием лезвий, лечении вросших ногтей инструментальным методом, а также с помощью постановки скоб и пластин
Врач Офтальмолог Горчица Марина Ивановна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, ведет амбулаторный прием взрослых и детей, проводит извлечение инородных непроникающих тел из глаза, инструментальную и аппаратную диагностику глазных заболеваний, лазерную дисцизию при вторичной катаракте, назначает фармакотерапию и др.
Врач Гастроэнтеролог Корнийчук Василий Владимирович на Doc.ua
Корнийчук Василий Владимирович
Педиатр (высшая категория), гастроэнтеролог, проводит подбор диет для детей индивидуального характера, а также профилактику заболеваний ЖКТ у детей. Кандидат медицинских наук.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дашкеева Валентина Ивановна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию, занимается ведением беременных, лечением патологий гинекологического профиля. Проводит УЗИ (акушерское и гинекологическое) и пренатальную диагностику (УЗИ плода). Применяет радиоволновые техники для лечения шейки матки
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Федоренко Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич – педагог и научный работник, опубликовал больше 150 учебно-методических и научных работ в украинских и зарубежных изданиях.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Варга Владимир Степанович на Doc.ua
Владимир Степанович — отоларинголог высшей категории, проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний ушей, горла и носа у взрослых и детей. Оказывает неотложную медицинскую помощь при абсцессах и попадании инородных тел в ЛОР-органы, останавливает носовые кровотечения, проводит плановые операции, владеет методами эндоскопической ЛОР-диагностики, микроотоскопии, исследования вестибулярной функции. Имеет опыт работы за рубежом (Йеменская арабская республика)
Врач Невролог Лисуха Любовь Михайловна на Doc.ua
Лисуха Любовь Михайловна
21год опыта
Врач консультирует и лечит заболевания нервной системы у детей (заболевания нервной системы у детей первого года жизни, заболеваний автономной (вегетативной) нервной системы). Любовь Михайловна лечит гиперкинетические синдромы, синдром нарушения внимания с гиперактивностью, задержку психоречевого развития, расстройства спектра аутизма, последствия перенесенных нейроинфекций и др.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Калашник Елена Борисовна на Doc.ua
Е.Б. Калашник акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог, она специалист по репродуктологии, лечении гинекологических заболеваний, планировании семьи и эндокринологии. Лечит патологии, инфекционные и воспалительные процессы половых органов.
Альфа-Вита на Драгоманова
ул. Драгоманова, 2Бна карте
Дарницкийм. Позняки
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием — 400 гривен. В стоимость входит консультация без осмотра в кресле и анализов
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург, Эндоскопист, Проктолог Молоков  Дмитрий  Александрович на Doc.ua
Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки