Страница 411: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Педиатр, Семейный врач Подколзина Ольга Фридриховна на Doc.ua
21год опыта
Ольга Фридриховна — педиатр, семейный врач, специалист медицины неотложных состояний. Проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, ведение ребенка до года, консультации по вопросам вакцинации и правильного ухода за детьми и др.
Врач Психолог, Психиатр, Психотерапевт, Нарколог Казначеева Виктория  на Doc.ua
21год опыта
Врач высшей категории — психолог, психиатр, психотерапевт, нарколог. Консультации очные и онлайн. Диагностика и терапия тревоги, депрессии, страхов, бессонницы, обсессивно-компульсивного расстройства, панического расстройства, биполярного расстройства, шизофрении, деменции
  • Консультации очные, видео:
  • 30 мин. — 1700 грн.
  • 45 мин. — 2300 грн.
  • 60 мин. — 2700 грн.
  • Онлайн-консультация
    Врач Пластический хирург, Хирург, Флеболог, Маммолог Сивенок Александр Владимирович на Doc.ua
    21год опыта
    Александр Владимирович является прогрессивным специалистом в сфере малотравматичных операционных вмешательств в малой хирургии, хирургии сосудистых патологий, проктологии и пластической хирургии лица, конечностей, молочной железы.
    Врач Проктолог, Уролог, Хирург Филатов Николай Сергеевич на Doc.ua
    Филатов Николай Сергеевич
    Николай Сергеевич - хирург общего, урологического и проктологического профилей, имеет 5-летний опыт работы в ургентной хирургии, является автором 4-х научных статей, владельцем 12-и патентов на изобретение. Имеет субспециализации по лапароскопической хирургии, эстетической хирургии, лазерной хирургии
    Врач Косметолог, Дерматолог Дидур Оксана Михайловна на Doc.ua
    Владеет современными методами коррекции эстетических проблем кожи – ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, тредлифтинг, лазеротерапия, аппаратные методики, уход за кожей лица, массаж.
    Врач Гинеколог Колосок Оксана Степановна на Doc.ua
    Оксана Степановна специализируется на консервативном лечении нарушений в гинекологической сфере (патологический климакс), нарушений менструально-овариального цикла, лечения воспалительных процессов органов малого таза, патологий шейки матки, подготавливает пациентов к ЭКО
    Врач Семейный врач, Терапевт Кристапсон  Виолетта  Витальевна на Doc.ua
    Квалифицированный врач семейной практики проводит комплексную диагностику и терапию пациента и его семьи. Виолетта Витальевна специализируется на лечении болезней в области кардиологии, пульмонологии, ревматологии и гастроэнтерологии. Доктор занимается диспансеризацией, консультированием, оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь
    Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Олиярник  Марта Игоревна на Doc.ua
    Врач-гинеколог, репродуктолог первой категории. Специалист эндокринной гинекологии и патологии шейки матки, пренатальный диагност. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов.
    Врач Кардиолог, Терапевт Овчарова Ольга Михайловна на Doc.ua
    Овчарова Ольга Михайловна
    Врач второй категории
    Занимается динамическим наблюдением и последующим лечением пациентов по вопросам кардиологии, терапии, гастроэнтерологии. Также проводит функциональную диагностику, например, электрокардиографию, суточный мониторинг электрокаодиограммы, артериального давления.
    Врач Отоларинголог (ЛОР) Коновалов  Сергей Эдуардович на Doc.ua
    Коновалов Сергей Эдуардович
    Врач второй категории
    Врач отоларинголог, кандидат медицинских наук, занимается лечением болезней верхних дыхательных путей (ларингит, гайморит, отит и др.), вскрытием паратонзилярных абсцессов, удалением ушных серных пробок и инородных тел из носовой полости, слухового прохода и т.д.
    Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
    ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте