Страница 6: Нейрохирурги в Киеве

Врач Нейрохирург Яминский Юрий Ярославович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Нейрохирург высшей категории. Проводит хирургическое лечение спастичности, травм позвоночника и спинного мозга, болевых синдромов, патологий периферической нервной системы. Имеет публикации в журналах. Доктор медицинских наук, обладатель 5-ти патентов на изобретение.
Врач Нейрохирург Кваша Михаил Сергеевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Нейрохирург. Доктор медицинских наук. В 2012 году провел не имеющую аналогов в Украине семичасовую операцию по удалению злокачественной опухоли головного мозга, за что был награжден медалью Гиппократа. Специализируется на восстановительных операциях при онкологической патологии, обновлении дефектов черепа любой локализации.
Врач Нейрохирург Шаверский Андрей Викторович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Заведующий отделением церебральной нейрохирургии детского возраста. Сфера профессиональной деятельности – нейрохирургические заболевания у детей с 3 до 18 лет: черепно-мозговая травма, онкология, аномалии развития, в т.ч. гидроцефалии, воспалительные заболевания и их последствия, травмы позвоночника и спинного мозга.
Врач Нейрохирург, Хирург Попов Алексей  на Doc.ua
Врач спинальный хирург, нейрохирург. Выполняет операции на позвоночнике, включая травматические, дегенеративные, онкологические патологии и патологии развития. Занимается оперативным лечением грыж межпозвоночных дисков, опухолей позвоночника, опухолей головного и спинного мозга
Врач Нейрохирург Моргунов  Роланд  Владимирович на Doc.ua
Роланд Владимирович является высококвалифицированным специалистом в сфере нейрохирургии. Профессор, нейрохирург высшей категории проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний головы, позвоночника и конечностей. Врач проводит оперативное лечение с послеоперационным наблюдением за пациентом. У доктора практический стаж работы в медицине более 25 лет
Врач Нейрохирург Ромась Андрей Юрьевич на Doc.ua
Нейрохирург, имеет высшую категорию, работает с детьми и взрослыми, занимаясь лечением болевых синдромов, сосудистых болезней головного мозга, остеохондроза, черепно-мозговых травм и др.
Врач Нейрохирург Набойченко Андрей Геннадьевич на Doc.ua
Доктор более девяти лет в медицине. Специализируется на хирургическом лечении опухолей головного мозга, нейроонкологии, оперативном лечении опухолей и заболеваний черепных нервов, невралгий, болевых синдромов лица и головы. Также занимается лечением аномалий развития нервной системы у взрослых (аномалии Арнольда-Киари, Денди-Уокера), гидроцефалии у взрослых, закрытых дефектов черепа, радикулопатии, сосудистых заболеваний нервной системы и пр.
Врач Нейрохирург Панькив Валентина Романовна на Doc.ua