Страница 5: Нейрохирурги в Киеве

Врач Нейрохирург Цымбалюк Виталий Иванович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Специализируется в лечении последствий травм периферической нервной системы (верхних и нижних конечностей); болевых синдромов при таких травмах, дистоний; болезни Паркинсона и эпилепсии. Многолетний участник телепередачи «Алло, доктор». Автор более 1000 научных работ, 108 патентов, 58 книг (учебников, монографий), 4 научно-популярных фильмов.
Врач Нейрохирург Кеворков Георгий Андреевич на Doc.ua
Георгий Андреевич – заведующий клиническим отделением нейрохирургии младшего детского возраста (дети до 7 лет). Доктор Кеворков консультирует юных пациентов, у которых диагностированы аномалии развития спинного мозга/позвоночника, онкология. Георгий Андреевич проводит сложнейшие операции по нейрохирургическому профилю.
Врач Нейрохирург Педаченко Евгений Георгиевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Профессор, академик. Главный внештатный хирург Украины (МОЗ и НАМН). Проводит консультации по поводу травмы и заболеваний головного, спинного мозга. Основоположник современной украинской малоинвазивной нейрохирургии. Специализируется в малоинвазивных вмешательства при лечении позвоночника и спинного мозга. Обладатель 2-х орденов, Лауреат Государственных премий Украины.
Врач Нейрохирург Костюк Михаил Романович на Doc.ua
Нейрохирург. Сосудистый хирург. В 1999 г. Михаил Романович провел первую в Украине ангиопластику и стентирование церебральных артерий. Имеет обширный опыт выполнения операций с использованием эндоваскулярных технологий, исследования сосудов головного мозга. Кандидат медицинских наук.
Врач Нейрохирург Рыжий Владимир Анатольевич на Doc.ua
Нейрохирург, имеет высшую категорию, проводит лечение таких болезней, как эпилепсия, гидроцефалия, инсульт, травмы головы и шеи, субарахноидальное кровоизлияние и др.
Врач Нейрохирург Курилец Игорь Игоревич на Doc.ua
Врач проводит оперативные вмешательства на спинном мозге, головном мозге, позвоночнике. Помогает пациентам с опухолями головного мозга, гидроцефалией, эпилепсией, невралгией тройничного нерва, сколиозом, грыжами межпозвонковых дисков, спондилолистезом и другими заболеваниями
Врач Нейрохирург Швец Александр Васильевич на Doc.ua
Нейрохирург с более чем 5-летним опытом работы. Проводит декомпрессию при карпальном и ульнарном синдромах, малоинвазивное удаление грыж позвоночника, удаление стеноза позвоночного канала, стабилизирующие операции при травмах позвоночника на спинного мозга, удаление опухолей позвоночника и спинного мозга, краниопластику. Также промежуточные процедуры: биопсию, эпидуральную блокаду, ризотомию глицеролом, вентрикуло-перитонеальныое шунтирование, эндоскопическую вентрикулостомию
Врач Нейрохирург Яковенко Леонид Михайлович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Заслуженный доктор Украины, профессор, начальник отделения сосудистой нейрохирургии. Автор свыше 300 научных публикаций. Штатный консультант по нейрохирургии МОЗ Украины. Участник множества медицинских телепередач.
Врач Нейрохирург, Онколог Вербова Людмила Николаевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Профессор, онколог, нейрохирург. Заведует отделением нейроонкологии (субтенториальных опухолей) Института нейрохирургии с 2010 года. Осуществляет оперативное вмешательство с целью лечения пациентов с опухолью головного мозга. Участник украинских и зарубежных конгрессов и съездов. Имеет более 180 научных публикаций, патентные изобретения.
Врач Нейрохирург Гук Александр Николаевич на Doc.ua
Нейрохирург. Врач высшей категории. Специалист в области нейроэндокринологии, нейроонкологии, трансфеноидальной хирургии, нейроэндоскопии. Александр Николаевич занимается развитием направления комплексной помощи при гормонально-активных опухолях. Профессиональный стаж - 38 лет.
chevron_left
Показать еще 8 Врачиautorenew
5 6 chevron_right