Бровары
Врач Нейрохирург Чехунов  Александр  Владимирович на Doc.ua
4.7

Отзывы о Чехунов Александр Владимирович

Консультация от850 грн
Александр Александрович – врач нейрохирург высшей категории. Проводит консультативный прием в том числе онлайн по поводу нейроонкологии – опухоли головного мозга, опухоли позвоночника, спинного мокза и нервных корешков, заболеваний периферической нервной системы. Также врач специализируется на малоинвазивной хирургии позвоночника МАST (Minimal access spinal technologies) при лечении дегенеративных заболеваний: грыжи межпозвонковых дисков, стеноз канала позвоночника, фораминальный стеноз, спондилолистез (смещение позвонков), хроническая боль в позвоночнике.
4.7
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Євгенія 06 Июль 2024
Лікар чудовий фахівець, високого професійного рівня і я отримала відповіді на свої запитання, єдине, що він поспішав, тому все відбувалося швидше, ніж я розраховувала.
Олена 06 Июль 2024
Дуже чуйний лікар. Насправді дуже хороший спеціаліст у своїй справі. Візит дуже добре пройшов, все було супер. Нам все дуже сподобалося.
Ольга 18 Май 2024
Мені все дуже сподобалося на візиті. Лікар дуже ввічливий та уважний спеціаліст. Отримала гарну консультацію від лікаря, залишилася повністю задоволена роботою лікаря та самим візитом.
Сергій 18 Май 2024