Нейрохирурги в Одессе

по рейтингу
по цене
по стажу
3.2
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит ушибы головного мозга, эпидуральные и субдуральные гематомы, втиснутые переломы черепа
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
3.2
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, плановые и ургентных нейрохирургические вмешательства выполняются с применением микрохирургической техники. Совершил десятки консультативных вызовов и операций в ЦРБ Одесской области и в лечебных учреждениях города Одессы
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Нейрохирург высшей категории, владеет современными методами лечения заболеваний позвоночника (остеохондроза, остеопороза, спондилоартроза). Выполняет оперативные вмешательства на позвоночнике: вертебропластику, удаление грыж межпозвонковых дисков, операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
4.4
Врач проводит удаление опухолей головного и спинного мозга, периферических нервов, кроме того избавляет пациентов от грыж межпозвоночных дисков всех локализаций, лечит туннельный синдром, осложненные остеохондрозы, стеноз спинномозгового канала, фораминальный стеноз, спондилолистез, травмы позвоночника и спинного мозга, мальформацию Арнольда-Киари, ульнарный синдром, карпальный синдром
2.6
Нейрохирург занимается установкой систем транспедикулярной фиксации, титановых пластин на переднюю поверхность тел позвонков в шейном отделе, удалением новообразований головного и спинного мозга. Лечит смещения позвонков (спондилолистез), стеноз позвоночного канала, переломы позвонков, вторичное поражение позвонков (метастазирование), гемангиомы тел позвонков, новообразования, кисты головного мозга, костные дефекты черепа, гидроцефалия, посттравматические нейропатии периферических нервов