Одесса

Нейрохирурги в Одессе

Сегодня, 19 Марта
Врач Нейрохирург Коновалов Сергей Владимирович на Doc.ua
Окончил Одесский медицинский институт в 1982 г. Стаж работы нейрохирурга более 40 лет. врач-нейрохирург, ординатор отделения нейрохирургии Одесской областной больницы высшая категория Направления работы: -удаление опухолей головного мозга; -операции при пороках развития центральной нервной системы: (шунтирующие операции). -оперативные вмешательства при ЧМТ, дефектах черепа, -грыжи межпозвонковых дисков, -тазовые боли и другие болезненные синдромы, в прямой кишки, мочевой мыхур -нейрогенный мочевой пузырь (вертеброгенное недержание мочи)
Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Пересыпский
Врач Нейрохирург Васильев  Сергей  Викторович  на Doc.ua
Нейрохирург высшей категории, владеет современными методами лечения заболеваний позвоночника (остеохондроза, остеопороза, спондилоартроза). Выполняет оперативные вмешательства на позвоночнике: вертебропластику, удаление грыж межпозвонковых дисков, операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Нейрохирург Струц Геннадий Геннадиевич на Doc.ua
21год опыта
Врач проводит удаление опухолей головного и спинного мозга, периферических нервов, кроме того избавляет пациентов от грыж межпозвоночных дисков всех локализаций, лечит туннельный синдром, осложненные остеохондрозы, стеноз спинномозгового канала, фораминальный стеноз, спондилолистез, травмы позвоночника и спинного мозга, мальформацию Арнольда-Киари, ульнарный синдром, карпальный синдром
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Нейрохирург Светлицкий Владислав Петрович на Doc.ua
Нейрохирург занимается установкой систем транспедикулярной фиксации, титановых пластин на переднюю поверхность тел позвонков в шейном отделе, удалением новообразований головного и спинного мозга. Лечит смещения позвонков (спондилолистез), стеноз позвоночного канала, переломы позвонков, вторичное поражение позвонков (метастазирование), гемангиомы тел позвонков, новообразования, кисты головного мозга, костные дефекты черепа, гидроцефалия, посттравматические нейропатии периферических нервов
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Нейрохирург Макридова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит ушибы головного мозга, эпидуральные и субдуральные гематомы, втиснутые переломы черепа