4.5
Врач Нейрохирург Сальков Николай Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Сальков Николай Николаевич

Кандидат медицинских наук
Проводит диагностику и лечение боли в спине и шее, головной боли, инсульта и его остаточных явлений, атеросклеротических поражений, невритов, невралгий, нарушений памяти и сна, внутримозгового кровоизлияние, межпозвоночной грыжи, мигрени, остеохондроза, боли в конечностях, вегетативной дистонии, вегетативного криза, тремора, обмороков, головокружений и др.
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация невролога 550 грн. Консультация нейрохирурга 730 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
4.5
Катерина 12 Сентябрь 2022
Прием длился несколько минут. Информацию что делать с проблемой обращения не получила.
Евгений 03 Февраль 2022
Доктор посмотрел анализы непонятно как. Можно сказать не посмотрел. Я рассказал доктору о своих симптомах. А человек мне выписывает таблетки антидепрессанты, которые вызывают еще больше усиление моих симптомов. Как так может быть? Я выпил одну таблетку и мне стало плохо.
Валерий 04 Март 2021
Нам дуже сподобалося. Взагалі то спеціаліст дуже уважний, приділив нам багато часу. Надав кваліфіковану консультацію. Ми такої консультації, давно вже не отримували!
Светлана 06 Август 2020
Меня все устроило. Консультацию провел нормально, осмотрел, все сказал. Претензий нет. Возможно, я чего-то другого хотела услышать.
Анастасия 23 Июль 2020
Доктор помог.