Страница 2: Врачи функциональной диагностики в Днепре

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 29 Июля
Лоик  Елена  Владимировна
Врач невролог детский и взрослый, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии, гидроцефалии, осложнений воспалительных болезней, травм мозга, вегетативных дисфункций и др.
Литвекова Светлана Валентиновна
Светлана Валентиновна компетентна в проведении функциональной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Выполняет суточный мониторинг артериального давления по Холтеру, ультразвуковую и электрокардиографию. Помогает выявить болезни сердца на ранних стадиях и направляет на дальнейшее лечение к узкопрофильным специалистам
Врач функциональной диагностики, занимается консультированием относительно грудного вскармливания, по вопросам вакцинации детей, а также лечением различных заболеваний у пациентов от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику и лечение патологий грудничков.
3.2
Врач функциональной диагностики высшей категории, занимается оценкой функциональных возможностей органов и систем организма, а также диагностикой заболеваний с помощью инструментальных методов исследования. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), пробу с физической нагрузкой и др.
2.3
Палюра Елена Валерьевна
Доктор Палюра Е.В. в полном объеме владеет всем спектром функциональных исследований работы сердца, дыхательной системы и т.д. Елена Валерьевна проводит обычные и нагрузочные кардиотесты, различные исследования функции внешнего дыхания.
chevron_left 1 2 chevron_right