Днепр

Страница 2: Врачи функциональной диагностики в Днепре

Сегодня, 23 Апреля
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Лоик  Елена  Владимировна  на Doc.ua
21год опыта
Врач невролог детский и взрослый, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии, гидроцефалии, осложнений воспалительных болезней, травм мозга, вегетативных дисфункций и др.
Кабинет доктора Лоик Е.В.
ул. М. Грушевского, 24на карте
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Новохатний Александр Анатольевич на Doc.ua
Новохатный Александр Анатольевич имеет значительный опыт работы и высшую категорию по УЗИ. Выполняет обследование: мягкие ткани, суставы, сердечно-сосудистый комплекс (МАГ, конечности, б/у аорты, сердце), почки с желудком и кишечником, органы эндокринной системы, эластографию (печень, поджелудочная, щитовидная железа, молочные и грудные железы).
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Киян Наталья Валентиновна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории Киян Наталия Валентиновна имеет большой опыт работы. Проводит консультирование и осмотр пациентов;, ЭКГ с последующей ее расшифровкой с пояснениями. ЭхоКг (УЗИ сердца) по нормам ВОЗ, назначение и последующая интерпретация анализов, подбор и коррекцию лечения, долгосрочное ведение пациентов
Врач Врач функциональной диагностики Литвекова Светлана Валентиновна на Doc.ua
31год опыта
Светлана Валентиновна компетентна в проведении функциональной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Выполняет суточный мониторинг артериального давления по Холтеру, ультразвуковую и электрокардиографию. Помогает выявить болезни сердца на ранних стадиях и направляет на дальнейшее лечение к узкопрофильным специалистам
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Врач функциональной диагностики Сущенко  Наталья  Петровна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики, занимается консультированием относительно грудного вскармливания, по вопросам вакцинации детей, а также лечением различных заболеваний у пациентов от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику и лечение патологий грудничков.
Ваш доктор
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Терапевт Бойко Ирина Яковлевна на Doc.ua
Консультативный медицинский центр
ул. Космическая, 13кна карте
Соборный
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
Врач Врач функциональной диагностики Палюра Елена Валерьевна на Doc.ua
Доктор Палюра Е.В. в полном объеме владеет всем спектром функциональных исследований работы сердца, дыхательной системы и т.д. Елена Валерьевна проводит обычные и нагрузочные кардиотесты, различные исследования функции внешнего дыхания.
Врач Врач функциональной диагностики Сильвестрова Любовь  Викторовна на Doc.ua
Врач проводит электрокардиограмму, спирометрию, электроэнцефалограмму, велоэргометрию, Холтер ЭКГ/АД, УЗД сердца, УЗД сосудов головы и шеи.
Врач Врач функциональной диагностики Поддубная Елена Петровна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики высшей категории, занимается оценкой функциональных возможностей органов и систем организма, а также диагностикой заболеваний с помощью инструментальных методов исследования. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), пробу с физической нагрузкой и др.
Ваш доктор
Стоимость приема равна стоимости необходимого исследования
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная