Днепр

Страница 2: Трихологи в Днепре

Сегодня, 20 Апреля
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Нороха Игорь Иванович на Doc.ua
Игорь Иванович Нороха является опытным специалистом по дерматовенерологии, он ведет медицинскую практику свыше 30 лет. Доктор Нороха специализируется на лечении болезней, поражающих кожные покровы, ее придатки (волосы, ногти)
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Нефедова Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна врач дерматовенеролог, трихолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний: экземы, псориаза, себореи, вугревой болезни, демодекоза, инфекционных, грибковых, вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Врач Косметолог, Трихолог Юдицкая   Виктория Николаевна на Doc.ua
Врач консультирует как трихолог и косметолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний волос и кожи головы.  Владеет навыками проведения косметологических процедур: (мезотерапия, карбокситерапия, криотерапия и др.)
Центр эстетической медицины Sante
Консультация дерматолога - 500 грн. Консультация трихолога - 600 грн. Консультация комплексная - 650 грн. Повторная консультация - 500 грн.
Улица Баррикадная,1на карте
Врач Косметолог, Трихолог Блажко Марина Дмитриевна на Doc.ua
Марина Дмитриевна работает в области лечения кожных и волосяных покровов. Помогает при угревой сыпи, акне, демодекозе, лишае и других заболеваниях.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Реабилитолог, Психолог Моренко Екатерина Степановна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, трихологии, реабилитологии и психологии. Проводит постановку диагноза, на основании проведенных исследований; разработку индивидуальной схемы лечения; диагностические процедуры; визуальный осмотр волос; назначение соответствующего лечения
Врач Семейный врач, Трихолог Шинкар Анна Петровна на Doc.ua
Анна Петровна как семейный врач проводит диагностику и терапию нарушений в работе сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной, дыхательной систем. Как трихолог врач специализируется на диагностике заболеваний волос и кожи головы, проводит озонотерапию и мезотерапию. Лечит заболевания связанные с облысением, себорею, себорейный дерматит.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Магдыч Анна Максимовна на Doc.ua
1год опыта
Специалист ведет консультативный прием пациентов, проводит процедуру трихоскопии. Специализируется на мезотерапии волосистой части головы, плазмотерапии, лечение проблем трихологического профиля. Персонализовано подбирает космецевтические средства для лечения волосистой части головы и восстановления структуры волос
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Салей Елена Анатольевна на Doc.ua
Салей Елена Анатольевна
Елена Анатольевна – кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний кожи и её производных (ногтей и волос). Ведет прием как трихолог и дерматовенеролог
Врач Диетолог, Трихолог, Дерматолог Снаговская Яна Александровна на Doc.ua
Яна Александровна проводит консультации в качестве трихолога, дерматолога и диетолога. Проводит различные процедуры: мезотерапию, плазмолифтинг и дарсонваль волосистой части кожи головы, трихосканирование, ферментный пилинг, липолитическую мезотерапию, карбокситерапию, биоревитализацию, пилинг интимных зон
Врач Трихолог Ващук Карина Анатольевна на Doc.ua
Карина Анатольевна проводит диагностику и лечение алопеции, акне и кожных заболеваний. Выполняет процедуру мезотерапии и плазмотерапии
chevron_left 2 3
Показать еще 7 Врачиautorenew