Днепр

Страница 3: Трихологи в Днепре

Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Левченко  Тамара Владимировна на Doc.ua
Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, владеет терапевтическими, лабораторными, инъекционными и физиотерапевтическими методиками, которые применяются в косметологии и дерматологии. Проводит лечение заболеваний ногтей, волос, кожи, а также коррекцию возрастных изменений кожи.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бойко Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и детской дерматологии. Детский трихолог. Проводит дерматоскопию, криодеструкцию, радиоволновую хирургию, мезотерапию, удаление новообразований кожи. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, демодекс, герпес, себорея, витилиго, экзема
Врач Дерматоонколог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог Гаценко  Виктор Сергеевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении различных кожных заболеваний, включая доброкачественные и злокачественные новообразования. Осуществляет консультативный прием, выполняет дерматоскопию, панч биопсию. Качественно удаляет новообразования кожи, проводит эффективное консервативное лечение дерматологических заболеваний. Регулярно повышает уровень знаний на международных конгрессах и конференциях дерматовенерологов
4.6
Врач Трихолог Сивко  Данна Андреевна на Doc.ua
Трихолог, проводит устранение таких проблем, как перхоть, сухость волос, выпадение волос.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Растегаева Анастасия Вадимовна на Doc.ua
В 2020 году окончила ДГМА по специальности "Врачебное дело" и была зачислена на интернатуру по специальности "Дерматовенерология". С февраля 2022 года веду прием в МЦ НАОМ как врач дерматовенеролог и косметолог. Люблю углублять свои знания и постоянно посещаю семинары и лекции по дерматологии и косметологии.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Прохоренко Алина Александровна на Doc.ua
Алина Александровна проводит диагностику и лечение алопеции, акне и кожных заболеваний