Днепр

Страница 2: Проктологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Флеболог, Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург Кудлай  Сергей  Павлович на Doc.ua
Сергей Павлович специализируется на лечении геморроя, анальной трещины, венозной недостаточности, тромбофлебита, варикозного расширения вен и др. Выполняет удаление карбункулов, фурункулов, паранихиев, паранициев, липом, атером, вросшего ногтя. Проводит ректороманоскопию, видеоаноскопию
Врач Проктолог, Хирург Пасевин  Василий Валентинович на Doc.ua
Василий Валентинович специализируется на хирургическом удалении липом, атером, новообразований, мозолей, инородный тел. Проводит оперативное лечение геморроя, операцию Hal-Rar, вскрытие гематом, флегмон. Владеет техникой проведения аноскопии
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием– 270 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Проктолог Зверко Алексей Петрович на Doc.ua
Обладает современными методиками диагностики и лечения проктологических проблем. Лечение острой анальной трещины, хронической анальной трещины, хронического геморроя, острого геморроя. Удаление геморроидальных узлов, анальных полипов, кондилом, папиллом, анальной бахромки и др.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Хирург, Проктолог Батозский Алексей Сергеевич на Doc.ua
Предоставляет амбулаторную помощь больным проктологического профиля с помощью внедрения в своей практике малоинвазивных методик лечения. Специализируется на различных проктологических проблемах - геморрой, анальная трещина, полипы анального отверстия, кондиломы и многое другое
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация хирурга 350 грн. Консультация проктолога 380 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Проктолог, Хирург Спариш Евгений Дмитриевич на Doc.ua
Евгений Дмитриевич проводит иссечение атером, липом, мозолей, вросших ногтей и прочих образований кожи и подкожной клетчатки, вскрытие фурункулов, карбункулов, абсцессов, иссечение анальных трещин и пр. Врач лечит геморрой, язвенную болезнь, холецистит, анальную трещину, пяточную шпору, кисту копчика
Врач Хирург, Проктолог Асляев  Александр Андреевич на Doc.ua
21год опыта
Врач проводит удаление геморроя различными методами (HAL-RAR, радиоволновым аппаратом «Сургитрон»), удаление анальных трещин, новообразований перианальной области, выполняет ректороманоскопию и видеоаноскопию. Занимается лечением геморроя, анальной трещины, запора, анального зуда и др. Также врач проводит удаление карбункулов, фурункулов, паранихиев, паранициев, липом, атером, ногтевой пластины
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Палюра Павел Владимирович на Doc.ua
Хирург-проктолог, профессиональная специализация врача - консервативная терапия и миниинвазивное хирургическое лечение хронического комбинированного геморроя, острых и хронических анальных трещин, проктита и других патологий, воспалительной или любой другой этиологии, прямой кишки.
Врач Хирург, Проктолог Семашко Александр Васильевич на Doc.ua
Семашко Александр Васильевич
Александр Васильевич является опытным хирургом, выполняет весь спектр операций при доброкачественных и онкозаболеваниях органов брюшной полости, лапароскопические и неотложные оперативные вмешательства, а также операции по лечению морбидного ожирения, диафрагмальной грыже, варикозной болезни
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 250 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Проктолог, Хирург Рябчинская Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна проводит иссечение наружного геморроидального узла, лигирование геморроидальных артерий под ультразвуковым контролем, лечение анальной трещины в хронической стадии, иссечение анального полипа, лечение папрапроктита в острой стадии. Ведет прием беременных.
Генезис-Днепр
ул. 25-ой Сичеславской Бригады 119-120( ул. Рыбинская )на карте
Соборный
Врач Проктолог, Хирург Поляк Наталья Викторовна на Doc.ua
21год опыта
За плодотворную долговременную деятельность врачу проктологу-хирургу была присуждена высшая квалификационная категория. Проводит эффективное лечение ряда хирургических заболеваний малой проктологии.
chevron_left 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew