Врач Онколог, Проктолог Сулима Владимир Филиппович на Doc.ua

Отзывы о враче Сулима Владимир Филиппович

Кандидат медицинских наук
Сулима В.Ф. занимается практической и преподавательской деятельностью, являясь доцентом 1-й хирургической кафедры ДГМА. Как опытный оперирующий проктолог Владимир Филиппович выполняет весь спектр хирургического лечения на прямой и ободочной кишке, заднем проходе. Доктор Сулима является автором и соавтором свыше 150 публикаций по актуальным проблемам проктологии.
Людмила 30 Июнь 2021
Я вышла под таким впечатлением, что даже не расплатилась. Только когда уже села в машину и уехала, вспомнила и вернулась! Я была у этого доктора десять лет назад и тогда, все было нормально. Здесь, я опоздала на три минуты! Была первый раз в клинике и не знала с какой стороны заходить. Опоздала и услышала кучу негатива. Наверное нужно было сразу разворачиваться и уходить! Но когда я зашла в кабинет, доктор начал рассказывать о всех своих регалиях, которых он добился в жизни. Меня также предупредили о подготовке к приему, но зачем это было нужно? Меня никто не смотрел! Он посидел, поговорил и на этом все закончилось! Я как мучилась, так и мучусь дальше.
Белик Алексей Владимирович 15 Февраль 2021
Нет
Юлия 25 Март 2020
Все замечательно, хороший специалист.
Валентин 29 Май 2019
Доктор на высшем уровне. Назначил лечение, поговорил с нами по человечески, все рассказал.
Дина 02 Сентябрь 2016
Проктолога боялась больше стоматолога, теперь все в порядке, Владимир Филиппович развеял все страхи и мифы, спасибо за прием!
Людмила 04 Апрель 2016
Очень хороший врач, все отлично, очень хорошие отзывы. Я осталась очень довольна.

Все врачи Днепр