Днепр

Страница 5: Гинекологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Ермолович  Анна  Васильевна на Doc.ua
Доктор Ермолович — опытный гинеколог, основное направление работы которого заключается в ведении оперативной гинекологии, проведении УЗИ органов малого таза, введение и удаление внутриматочных контрацептивов. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Врач Гинеколог Балык Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна — врач высшей категории по гинекологии и ультразвуковой диагностике. Занимается проведением диагностических процедур и оперативного малоинвазивного лечения у пациенток с патологиями органов малого таза всяческой этиологии. Специалист проводит весь спектр эндоскопических манипуляций в гинекологии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шпонька Елена Вадимовна на Doc.ua
Шпонька Елена Вадимовна
Елена Вадимовна консультирует по вопросам планирования семьи, бесплодного брака, применения внутриматочных систем. При помощи УЗИ и рентгена диагностирует все возможные патологии органов малого таза и лечит их. В 2012 г. защитила научную работу на тему «Диагностика, прогноз и лечение дисплазии шейки матки у женщин репродуктивного возраста, ассоциированных с ВПЧ», автор восьми электронных и печатных статей
Поликлиника Святого Антипы
Повторная консультация - 250 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Онколог, Гинеколог Любченко  Наталья  Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Наталья Владимировна – опытный доктор, занимается лечением гинекологических заболеваний. Врач специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваниях в области гинекологии. Наталья Владимировна занимается проведением всех видов онкологических операций, химиотерапии, гистероскопии.
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог Аль Рифи Вафа  Джамиль    на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женского здоровья, проводит УЗИ-диагностику пациентам. Доктор занимается: удалением кистозных новообразований, оперативной гинекологией разной степени сложности, лазерной хирургией шейки матки и т.д. Принимает детей от 14 до 18 лет и взрослых
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Рубан Валерия Александровна на Doc.ua
Валерия Александровна специализируется на диагностике, терапии заболеваний матки и придатков. Осуществляет всестороннее лечение патологий в гинекологии, заболеваний воспалительной природы, половых инфекций, проводит оперативные вмешательства
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Мозенбах Елена Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, малоинвазивные операции, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Ведет прием для детей от 1 года
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Каменская Ирина Анатольевна на Doc.ua
Врач занимается лечением заболеваний шейки матки, воспалительных и инфекционных заболеваний ОМТ, нарушений менструального цикла, проводит УЗИ-диагностику органов малого таза, молочной и щитовидной желез, видеокольпоскопию
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Алексеенко Марина Сергеевна на Doc.ua
Марина Сергеевна является экспертом в вопросах диагностики и последовательной миниинвазивной терапии гинекологической патологии у женщин разных возрастов, пренатального акушерского скрининга, а также - малых оперативных вмешательствах в гинекологии (криовапоризация, диатермокоагуляция).
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Гинеколог Бурдина Инна  Александровна на Doc.ua
Врач-гинеколог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов малого таза. Консультирует женщин во время и после беременности. Проводит видеокольпоскопию, радиоволновое лечение шейки матки, удаление папиллом и кондилом.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right