Днепр

Страница 3: Гинекологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Гинеколог Крошка Ирина Николаевна на Doc.ua
Опытный акушер-гинеколог проводит консультативные приемы и профилактические гинекологические приемы. Назначает и ведет терапию при менструальных нарушениях, возникших воспалительных и инфекционных процессов, оказывает помощь при патологиях шейки матки
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Слободян Наталья Сергеевна на Doc.ua
Доктор является опытным и квалифицированным гинеколог для детей, проводит профилактические гинекологические осмотры, выявляет отклонения в физиологии половых органов у детей, терапию менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных процессов, а также патологий шейки матки. Наталья Сергеевна принимала участие в медицинской телепередаче 36.6 на 11 канале как приглашенный эксперт.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Губа Ирина Алексеевна на Doc.ua
Приоритетные направления работы Ирины Алексеевны – лечение гинекологических заболеваний, предопухолевых заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла, бесплодия. Врач проводит консультации на тему контрацепции. Выполняет кольпоскопию, биопсию, радиоволновую коагуляцию и конизацию шейки матки, инъекционную коррекцию наружных половых органов и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Ивах Виктория Ивановна на Doc.ua
Виктория Ивановна — акушер-гинеколог, ультразвуковой диагност и репродуктолог высшей категории. Приоритетное направление работы – консервативное лечение воспалительных процессов женской половой системы, подготовка и осуществление ЭКО и других ВРТ, помощь в подготовке к материнству
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Трибулкина Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна – опытный специалист, осуществляющий прием на дневном стационаре женской консультации, врач амбулатории. Занимается терапией патологий шейки матки, воспалительных заболеваний придатков, инфекций, передающихся половым путем, ведением беременности.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Уролог Ечин Андрей Викторович на Doc.ua
Занимается диагностированием и хирургическим лечением болезней урогинекологического профиля, проводит операции по профилю реконструктивно-пластической хирургии. Доктор Ечин выполняет операции эндоскопическим, трансвагинальным, абдоминальным путями.
Врач Гинеколог, Хирург Кучеревская  Ирина  Евгеньевна на Doc.ua
Ирина Евгеньевна врач высшей категории, специалист в гинекологической хирургии. Проводит лапаротомические и лапароскопические вмешательства, гистероскопию, пластические операции у пациенток с выпадением половых органов, миомектомию, операции на придатках матки и др.
Врач Гинеколог Боровская Лариса Владимировна на Doc.ua
Лариса Владимировна специализируется на решении проблем со всего спектра детской гинекологии: лечит воспаления, нарушения менструального цикла, кисты яичников, дисфункции гипоталамуса и т. д.. Проводит процедуры по рассоединению спаек половых губ
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Чеханов Юрий Александрович на Doc.ua
Доктор Чеханов Ю. А. является прогрессивным акушером-гинекологом, специалистом по эндоскопической хирургии и УЗ-диагностике в акушерско-гинекологической практике. Сертифицированный специалист Европейской академии эндоскопической хирургии.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Котенко Максим Петрович на Doc.ua
Максим Петрович - профессиональный специалист, осуществляющий лечение гинекологических заболеваний и владеющий оперативной гинекологией. Консультации по планированию и ведению беременности. Родоразрешение. Проводит УЗИ диагностику, кольпоскопию.
Family&Dental Medical Clinic
Ведет прием: Пн-пт. с 16:30 до 19:00; сб. с 08:00 до 15:00
ЖК «PANORAMA», ул. Симферопольская, 2мна карте
Соборный
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right