Днепр

Страница 6: Гинекологи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ванда  Елена Васильевна на Doc.ua
Врач гинеколог высшей категории, специализируется на проведении различных операций в данном медицинском направлении: лапаротомии, лапароскопии, гистероскопии и др. Устраняет патологии шейки матки, новообразования яичников, миому матки и другие проблемы, связанные с женским здоровьем.
Здоровое поколение в ж/м Тополь

Консультация гинеколога (осмотр, мазок) - 255 грн.

Комплекс (осмотр, кольпоскопия, мазок) - 390 грн.

шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Гинеколог Капустникова Алла Евгеньевна на Doc.ua
Алла Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении острых и хронических гинекологических заболеваний
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Щербина Галина Ивановна на Doc.ua
Галина Ивановна - ведущий гинеколог с опытом клинической практики в государственной и частной медицине, обладает сертификатами по кольпоскопии и УЗД в гинекологии, занимается всесторонней терапией всего спектра гинекологических заболеваний.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Консультация гинеколога (осмотр, мазок) - 255 грн.;

Комплекс (осмотр, кольпоскопия, мазок) - 390 грн.

ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Гинеколог Кузьмина Оксана Николаевна на Doc.ua
Врач проводит лечебно–консультативный прием по всем видам гинекологических заболеваний. Также консультирует на этапе планирования беременности, после оперативных вмешательств, проводит диагностику
«VAN Clinic»
Повторный прием – 250 грн.
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Грибанова Людмила Валерьевна на Doc.ua
Людмила Валерьевна является специалистом по общей гинекологии. Доктор Грибанова занимается сопровождением беременности (осложненной/нормальной), также и после проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения и при синдроме потери плода.
Генезис-Днепр

Прием гинеколога: без осмотра (30 мин.), консультация - 500 грн.

Первичный прием врача акушера-гинеколога: осмотр, УЗИ, 3 мазка (нативный, на флору, на цитологию), кольпоскопия - 700 грн.

ул. 25-ой Сичеславской Бригады 119-120( ул. Рыбинская )на карте
Соборный
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Гаркуша Ольга Николаевна на Doc.ua
Доктор Гаркуша О.Н. является квалифицированным гинекологом детского возраста, занимающимся проведением профилактического гинекологического осмотра, выявлением нарушений физиологии половых органов, терапией нарушений менструации, воспалительных и инфекционных патологий у детей и подростков.
Врач Гинеколог Гаранина Виктория Петровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории Гаранина Виктория Петровна, имеет большой опыт работы. Проводит консутивные приемы, УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, лечение радиоволновым ножом, лечение гормональных нарушений, ведение беременности, индивидуальное консультирование в период менопаузы.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гниненко  Валентина Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Детский гинеколог занимается профилактикой и лечением гинекологических заболеваний у детей и подростков, проводит консультации по вопросам гигиены, прививок, контрацепции. К своим маленьким пациентам проявляет индивидуальный подход и чуткость, а также предпочитает использовать самые новые методики при диагностике заболеваний и их лечении.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 200 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Гинеколог Париенко Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор занимается современной эндоскопической хирургией в гинекологии, выполняя целый ряд операций абдоминальным и трансвагинальным доступом. Авторству Екатерины Александровны принадлежит более 5 публикаций на тему гинекологической патологии. Доктор также проводит ультразвуковую диагностику.
Врач Гинеколог Турович Татьяна Яковлевна на Doc.ua
Врач гинеколог детский и подростковый. Занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Проводит кольпоскопию, гистероскопию. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 9 chevron_right