Днепр

Страница 2: Диетологи в Днепре

Сегодня, 19 Апреля
Врач Диетолог Серебрянская Лариса Станиславовна на Doc.ua
Лара Серебрянская является опытным врачом-нутрициологом, диетологом и гастроэнтерологом, тренером по развитию и эффективности личности. За свою продолжительную практическую Деятельность Лара Серебрянская основала имидж-центр эстетики и развития личности «My Sun Life» и «Центр коррекции веса и развития личности».
Центр коррекции веса и развития личности Лары Серебрянской
ул. Московская, 12, офис № 424на карте
Врач Терапевт, Диетолог Пикалова  Татьяна   Станиславовна на Doc.ua
Врач-диетолог, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях.
Центр красоты и здоровья «Линия»
повторный прием 210 грн.
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Диетолог, Трихолог, Дерматолог Снаговская Яна Александровна на Doc.ua
Яна Александровна проводит консультации в качестве трихолога, дерматолога и диетолога. Проводит различные процедуры: мезотерапию, плазмолифтинг и дарсонваль волосистой части кожи головы, трихосканирование, ферментный пилинг, липолитическую мезотерапию, карбокситерапию, биоревитализацию, пилинг интимных зон
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог Птушкина Диана Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на диетологии и гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием; обучение принципам правильного питания; коррекцию избыточной массы тела; коррекцию дефицита массы тела; питание при острых и хронических заболеваниях, включая сложную сочетанную патологию и другое. Ведет прием для детей по диетологии от 6 лет
Врач Диетолог, Эндокринолог Калинина Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Екатерина Анатольевна специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений менструального цикла, мастопатии, ожирения и др. Врач занимается выявлением причин нарушения обмена веществ. Составляет персональную медицинскую программу по коррекции веса, с учетом данных пациента и анамнеза
4.5
Врач Диетолог, Косметолог, Массажист Ярушевская  Маргарита  на Doc.ua
Диетолог, масажист, косметолог, проводит экологичное восстановление здоровья, биоэнергетический массаж лица и тела, специализируется на коррекции веса, очищении организма SPA Detox.
7 небес, студия восстановления жизненных сил
ул. Херсонская 9-бна карте
Вызов на дом
Врач Диетолог, Гомеопат Ковалева Наталья Николаевна на Doc.ua
Диетолог, гомеопат, в своей профессиональной деятельности специализируется на нормализации обмена веществ в организме пациента, с помощью коррекции питания, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим и, по желанию пациента, гомеопатическим сопровождением.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Диетолог, Косметолог, Массажист, Психолог Минкина Эльвира Игоревна на Doc.ua
Врач косметолог, массажист, диетолог, а также психолог, проводит коррекцию возрастных изменений лица и тела, различные виды массажа, аппаратную коррекцию фигуры. Специалист в области коррекции веса и метаболических процессов, оказания помощи пациентам с зависимостями (алкогольной, никотиновой, пищевой), проблемами, связанными с трудоустройством и межличностными отношениями.
«Молодей», территория красоты и здоровья
Запорожское шоссе, 62на карте
Врач Диетолог, Нутрициолог Гаврилова  Ирина  Сергеевна на Doc.ua
Специалист в области диетологии, отвечающий академическим и профессиональным требованиям. Врач-диетолог является экспертом по пищевым продуктам и питанию при заболеваниях, исследует действие пищи на организм в целом, занимается анализом распределения веществ во время еды, находит вредные, которые находятся в пище.
Медицинский центр Ольвия-мед
Консультация диетолога – 600 грн; Консультация нутрициолога – 700 грн;
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
chevron_left 2 3
Показать еще 1 Врачиautorenew