Клиника Уромед

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Психология, Сексопатология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» оказывают услуги по профилю сексопатологии, урологии, эндокринологии, гинекологии, гастроэнтерологии, физиотерапии, хирургии, психологии, маммологии и флебологии. Врачи центра занимаются и консервативным, и оперативным лечением болезней. Прием в «Уромеде» анонимный. еще

Воздухофлотский проспект, 58. На карте

Соломенский, Жуляны

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Лечебно-диагностический центр «Уромед» в Киеве предоставляет качественные медицинские услуги. В стенах клиники принимают врачи по направлению:

• урологии;
  • физиотерапии;
  • хирургии;
  • психологии;
  • флебологии.

В клинике «Уромеде» лечат широкий спектр заболеваний, среди которых:

• инфекции, которые передаются половым путем;
  • психологические проблемы;
  • женское/мужское бесплодие;
  • болезнь Пейрони;
  • сахарный диабет;
  • нарушения обмена веществ;
  • расстройства сексуального характера;
  • болезни, возникающие в желудочно-кишечном тракте;
  • хирургическое лечение урологических патологий (варикоцеле, гидроцеле, удаление кист, обрезание крайней плоти, пластика уздечки);
  • варикозное расширение вен (консервативное лечение);
  • невынашивание беременности;
  • болезни сосудистой системы и др.

В «Уромеде» работают опытные урологи, которые занимаются проведением оперативных вмешательств при:

• водянке яичка – проведение операции Бергмана или Винкельмана;
  • полипах уретры;
  • остроконечных кондиломах;
  • атероме мошонки;
  • удалении из крайней плоти инородного тела;
  • варикоцеле – проведение операции Иванисевича, Мармара.

Также урологи-хирурги проводят циркумцизию (обрезание крайней плоти), делают пластику уздечки полового члена.

В «Уромеде» пациенты могут сдать разнообразные анализы на гормоны, инфекции, аллергию, бактериологические исследования.

Прием в клинике «Уромеде» является анонимным, поэтому пациенты могут смело доверять опытным врачам в вопросах своего интимного здоровья.

Кто ищет, тот найдёт. Считаю неуместным искать ошибки в работе клиники при условии, что я сам довёл свой организм до болезненного состояния. Я в клинику пришёл лечиться, а не искать недостатки, поэтому обращаю внимание только на то, что для меня важно. В приёмной - приветливая, спокойная и умная девочка. Приём начался на 15 минут раньше назначенного времени. Консультацией доволен. На следующий день сдал анализы прямо в клинике. Лаборант очень приятная женщина, аккуратная и внимательная. Всё прошло быстро и с удовольствием. Через неделю буду делать "доплер", а потом перейдём к лечению. Уже по результату лечения буду судить о клинике, а пока рано.

Андрей, 05.03.2018

Вход в клинику раздолбан в хлам, вид просто ужасен. Внутри - ремонт, кожаные диваны, улыбчивый рецепшн. Тактично уточнили, сказали ли мне стоимость консультации. На мое уточнение касательно схемы лечения неохотно сообщили ее отдельную стоимость - 300 грн. В целом впечатления смешанные, больше туда бы не пошла.

Александра, 18.09.2017

Доктор опоздала на минут 40, но прием нам понравился.

Кристина, 16.08.2017

Обычная частная клиника. К заведению замечаний нет.

Анна, 01.08.2017

У меня была коляска и маленький ребенок, и я не могла очень долго к ним подняться, потому что у них нет приспособлений для людей, у которых коляска. Там ступеньки и второй этаж, но девочки с рецепции меня встретили, подсказали, где оставить коляску и даже с ребенком посидели, пока я была на приёме.

Анна, 04.05.2017