Уромед

Уромед

Лечебный диагностический центр
add_box Гастроэнтерология Гинекология Маммология Психология Сексопатология Урология ... еще
В лечебно-диагностическом центре «Уромед» оказывают услуги по профилю сексопатологии, урологии, эндокринологии, гинекологии, гастроэнтерологии, физиотерапии, хирургии, психологии, маммологии и флебологии. Врачи центра занимаются и консервативным, и оперативным лечением болезней. Прием в «Уромеде» анонимный.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741)на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром

Лечебно-диагностический центр «Уромед» в Киеве предоставляет качественные медицинские услуги. В стенах клиники принимают врачи по направлению:

• урологии;
  • физиотерапии;
  • хирургии;
  • психологии;
  • флебологии.

В клинике «Уромеде» лечат широкий спектр заболеваний, среди которых:

• инфекции, которые передаются половым путем;
  • психологические проблемы;
  • женское/мужское бесплодие;
  • болезнь Пейрони;
  • сахарный диабет;
  • нарушения обмена веществ;
  • расстройства сексуального характера;
  • болезни, возникающие в желудочно-кишечном тракте;
  • хирургическое лечение урологических патологий (варикоцеле, гидроцеле, удаление кист, обрезание крайней плоти, пластика уздечки);
  • варикозное расширение вен (консервативное лечение);
  • невынашивание беременности;
  • болезни сосудистой системы и др.

В «Уромеде» работают опытные урологи, которые занимаются проведением оперативных вмешательств при:

• водянке яичка – проведение операции Бергмана или Винкельмана;
  • полипах уретры;
  • остроконечных кондиломах;
  • атероме мошонки;
  • удалении из крайней плоти инородного тела;
  • варикоцеле – проведение операции Иванисевича, Мармара.

Также урологи-хирурги проводят циркумцизию (обрезание крайней плоти), делают пластику уздечки полового члена.

В «Уромеде» пациенты могут сдать разнообразные анализы на гормоны, инфекции, аллергию, бактериологические исследования.

Прием в клинике «Уромеде» является анонимным, поэтому пациенты могут смело доверять опытным врачам в вопросах своего интимного здоровья.

Аліна 16 Ноябрь 2021
Осталась недовольна тем, что пришлось ждать приём сорок пять минут По моему мнению, это для частной клиники, неприемлемо.
Алена 07 Август 2018
Мне все понравилось.
Людмила 08 Июнь 2018
Все було дуже добре.
Юлія 23 Апрель 2018
Все дуже добре. Всім задоволені.
Александра 18 Сентябрь 2017
Вход в клинику раздолбан в хлам, вид просто ужасен. Внутри - ремонт, кожаные диваны, улыбчивый рецепшн. Тактично уточнили, сказали ли мне стоимость консультации. На мое уточнение касательно схемы лечения неохотно сообщили ее отдельную стоимость - 300 грн. В целом впечатления смешанные, больше туда бы не пошла.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева