Уромед

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Психология, Сексопатология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741). На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром

Кто ищет, тот найдёт. Считаю неуместным искать ошибки в работе клиники при условии, что я сам довёл свой организм до болезненного состояния. Я в клинику пришёл лечиться, а не искать недостатки, поэтому обращаю внимание только на то, что для меня важно. В приёмной - приветливая, спокойная и умная девочка. Приём начался на 15 минут раньше назначенного времени. Консультацией доволен. На следующий день сдал анализы прямо в клинике. Лаборант очень приятная женщина, аккуратная и внимательная. Всё прошло быстро и с удовольствием. Через неделю буду делать "доплер", а потом перейдём к лечению. Уже по результату лечения буду судить о клинике, а пока рано.

Андрей, 05.03.2018

Вход в клинику раздолбан в хлам, вид просто ужасен. Внутри - ремонт, кожаные диваны, улыбчивый рецепшн. Тактично уточнили, сказали ли мне стоимость консультации. На мое уточнение касательно схемы лечения неохотно сообщили ее отдельную стоимость - 300 грн. В целом впечатления смешанные, больше туда бы не пошла.

Александра, 18.09.2017

Доктор опоздала на минут 40, но прием нам понравился.

Кристина, 16.08.2017

Обычная частная клиника. К заведению замечаний нет.

Анна, 01.08.2017

У меня была коляска и маленький ребенок, и я не могла очень долго к ним подняться, потому что у них нет приспособлений для людей, у которых коляска. Там ступеньки и второй этаж, но девочки с рецепции меня встретили, подсказали, где оставить коляску и даже с ребенком посидели, пока я была на приёме.

Анна, 04.05.2017

Вход не очень понравился, но в работе клинике все хорошо.

Сергей, 03.05.2017

Було б краще, якби до україномовного пацієнта розмовляли українською.

Анна, 18.04.2017

Персонал вічливий, добродушний . Не зміг дозвонитись по тел. +38 (044) 337-07-07 , Обіцяли перетелефонувати но цього не сталось., при цьму на моє прохання перенести на інший час прийом все вирішили за що їм подяка.

Владимир, 14.03.2017

Клиника внешне отпугивает, очень сложно найти, вход с темного двора, ступеньки требуют ремонта.

Арина, 28.10.2016

Была впервые. В целом понравилось обслуживание, но остался "осадочек": оказалось, назначение схемы лечения не входит в консультацию, а по стоимости ей равняется. О чем, увы, никто не предупредил заранее. Новым пациентам советую быть внимательнее к финансовой стороне вопроса.

Юлия, 23.09.2016

Хорошие условия, все есть, сервис на 5 баллов!

Ирина, 23.07.2015

Клиника новая, там есть диваны, красивый интерьер, ничего не тревожило, все удобно. Новое оборудование, осталось хорошее впечатление.

Дарина, 02.04.2015

Быстро, удобно, меня все устроило, отлично, я считаю.

Виктория, 31.03.2015

Клинику сложно найти, мне не очень там понравилось, она среднего класса.

Аяз, 27.03.2015

В клинике хорошо, только девушки на рецепции показались навязчивыми.

Сергей, 14.03.2015