Медицинский центр «Радомед»

Медицинский центр «Радомед»

add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Иммунология ... еще
Медицинский центр «Радомед» — это качественные медицинские услуги для взрослых и детей. В центре работает команда врачей с большим опытом успешной работы, а современное диагностическое оборудование клиники гарантирует высочайшее качество предоставляемых услуг. Преимущества медицинского центра «Радомед» — профессионализм врачей, комфортные условия и доступные цены
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольский м.Оболонь м.Минская

Медицинский центр «Радомед» предоставляет качественные лечебные и диагностические услуги для взрослых и детей. В клинике можно получить консультацию специалистов с большим опытом работы, пройти диагностику и сдать необходимые лабораторные анализы. В центре есть все условия для предоставления медицинских услуг наивысшего качества. Врачи клиники регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах и используют в работе самые новые и эффективные методики лечения.

Направления медицинского центра «Радомед»:

• Травматология
  • Хирургия
  • УЗ-диагностика
  • Массаж

Специалисты «Радомед» на современном диагностическом оборудовании клиники проводят ультразвуковое исследование органов брюшной полости, органов мочевыделительной системы, органов малого таза женщин и мужчин, молочных желез и др. Также в центре можно пройти эндоскопическое исследование ЛОР-органов и электрокардиографию.

Преимущества медицинского центра «Радомед»:

• многофункциональность центра;
  • консультации высококвалифицированных врачей;
  • проведение всех лабораторных исследований на базе современной клинико-диагностической лаборатории;
  • удобный график работы медицинского центра;
  • гарантия анонимности о записи и проведенном лечении;
  • удобное месторасположение центра;
  • комфортные условия.
Катерина 28 Декабрь 2021
В клинике не вовремя  начинают принимать, идет задержка. Я считаю, что это совсем не правильно. Если опоздал пациент, это должна быть его проблема. Это не должно отображаться на других. Я то пришла вовремя! Почему я должна сидеть и ждать? Так у меня сократилась консультация, ведь прешёл уже другой пациент. Интересно получается! Плачу то я полную стоимость, а сижу пол консультации.
Роман 08 Ноябрь 2021
Клініка охайна.
Аноним 22 Декабрь 2020
Клинику мне есть с чем сравнить. Мне не понравилось что документы заполнены в ручном режиме, непонятно, невозможно прочитать. Заключение оформлено несерьезно.
Наталья 16 Июль 2020
На рецепції дівчата привітні.
Андрей 11 Июнь 2020
Вежливый, отзывчивый персонал.