Медицинский центр «Радомед»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Реабилитология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «Радомед» — это качественные медицинские услуги для взрослых и детей. В центре работает команда врачей с большим опытом успешной работы, а современное диагностическое оборудование клиники гарантирует высочайшее качество предоставляемых услуг. Преимущества медицинского центра «Радомед» — профессионализм врачей, комфортные условия и доступные цены еще

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , м.Лукьяновская, м.Петровка

Медицинский центр «Радомед» предоставляет качественные лечебные и диагностические услуги для взрослых и детей. В клинике можно получить консультацию специалистов с большим опытом работы, пройти диагностику и сдать необходимые лабораторные анализы. В центре есть все условия для предоставления медицинских услуг наивысшего качества. Врачи клиники регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах и используют в работе самые новые и эффективные методики лечения.

Направления медицинского центра «Радомед»:

• Травматология
  • Хирургия
  • УЗ-диагностика
  • Массаж

Специалисты «Радомед» на современном диагностическом оборудовании клиники проводят ультразвуковое исследование органов брюшной полости, органов мочевыделительной системы, органов малого таза женщин и мужчин, молочных желез и др. Также в центре можно пройти эндоскопическое исследование ЛОР-органов и электрокардиографию.

Преимущества медицинского центра «Радомед»:

• многофункциональность центра;
  • консультации высококвалифицированных врачей;
  • проведение всех лабораторных исследований на базе современной клинико-диагностической лаборатории;
  • удобный график работы медицинского центра;
  • гарантия анонимности о записи и проведенном лечении;
  • удобное месторасположение центра;
  • комфортные условия.

Карантинні заходи застосовуються, все прекрасно.

Ярослава, 18.05.2020

Комфортно, удобно приятно в общении, клиника хорошая.

Вера, 01.02.2020

Мне было комфортно. В клинике чисто, аккуратно, зашли четко времени.

Илья, 10.12.2019

На рецепции девушка была в очень плохом настроении. Обычно, когда человек находится на работе, рекомендуют оставлять свое плохое настроение дома, по этому, скажем так, я не особо была виновата в ее проблемах личных. Хотелось бы посоветовать быть более культурной и вежливой с посетителями клиники.

Олександра, 02.07.2019

Клиника заранее не предупреждает о цене, не доброжелательные девочки на рецепции.

Оксана, 20.03.2019