Клиника «Пульс» на ул. А. Ахматовой

Приказ МЗ №1420 от 21.06.2019
Педиатрия, Семейная медицина, Терапия

PULSE на ул. А.Ахматовой - это один из филиалов официальной сети центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация. Врачи могут принимать, как амбулаторно, так и с выездом на дом. еще

ул. А. Ахматовой, 5. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В клинике PULSE на ул.А.Ахматовой работают врачи первичного звена оказания медицинской помощи. Опытные специалисты клиники знают, как распознать тяжелую или редкую болезнь и как дальше лечить пациента: они проконсультируют, продиагностируют и назначат качественное лечение с эффективным результатом.

Клиника «PULSE» специализируется на нескольких направлениях:

• семейная медицина;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • вакцинация.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», где врачи-лаборанты проверяют анализы на самом современном оборудовании. Пациенту не нужно далеко идти — он сдает анализы, а клиника отправляет их на проверку в лабораторию «ДІЛА». Так, точные результаты приходят в тот же день и врач имеет возможность поставить наиболее правильный диагноз.

В учреждении PULSE нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным и третичным звеном медицины, такие как острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, врач направит пациента к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Филиалы сети

Деснянский.