Пульс на ул. Ю. Здановской

Пульс на ул. Ю. Здановской

Клиника
add_box Педиатрия Терапия Семейная медицина Вакцинация ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ПУЛЬС – это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация, отоларингология, дерматология и др. Врачи могут принимать как амбулаторно, так и с выездом домой.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ю. Здановской 50/2 (Ломоносова)на карте
Голосеевский м.Выставочный центр м.Васильковская

Официальная сеть центров первичной и вторичной медицинской помощи формата «рядом с домом». Наши врачи принимают амбулаторно или уезжают домой к пациенту.

Формат «рядом с домом» – размещение медицинских центров в жилых кварталах, чтобы экономить людям время. Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или сдать анализы. Выберите в онлайн-картах клинику ПУЛЬС, которая ближе к вам, пройдите 10 минут – и вы на месте. Или вызывайте врача домой.

У нас есть лицензия Минздрава на проведение медицинской практики, и с Национальной службой здоровья Украины оформлен договор - на подписание деклараций.

Іван 13 Март 2024
Хороша клініка, гарна, чиста, зауважень до персоналу не було
Анастасія 21 Февраль 2024
Все добре пройшло. Ніяких нарікань немає.
Евеліна 14 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Нормально все пройшло, досить гарна клініка.
Филиалы сети
Все клиники