Клиника
add_box Педиатрия Терапия Семейная медицина Вакцинация ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ПУЛЬС – это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация, отоларингология, дерматология и др. Врачи могут принимать как амбулаторно, так и с выездом домой
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
с. Новоселки, ул. Александровская 1на карте
Киевская область м.Теремки

ПУЛЬС в с. Новоселки

Официальная сеть центров первичной и вторичной медицинской помощи формата «рядом с домом». Наши врачи принимают амбулаторно или уезжают домой к пациенту.

Формат «рядом с домом» – размещение медицинских центров в жилых кварталах, чтобы экономить людям время. Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или сдать анализы. Выберите в онлайн-картах клинику ПУЛЬС, которая ближе к вам, пройдите 10 минут – и вы на месте. Или вызывайте врача домой.

ПУЛЬС в с. Новоселки имеет лицензию Минздрава на проведение медицинской практики, и с Национальной службой здоровья Украины оформлен договор – на подписание деклараций.

Наталія 15 Февраль 2024
Задоволена прийомом у лікаря. Лікар, Кучугурний  Олександр Володимирович, все доступно пояснив, огляд був повноцінний, зауважень не було
Ілона 11 Декабрь 2023
Сервіс на високому рівні, дякую.
Давід 05 Декабрь 2023
Усе пройшло на найвищому рівні, все добре.
Филиалы сети
Все клиники